Удивительная история создания фильма «Чужой

Деревянные спутники и недоверие к Дэвиду Финчеру.

Удивительная история создания фильма «Чужой 3»
44 показа
10K10K открытий
11 репост

В детстве про весь этот движ не знал (да и запросы , видимо, были меньше) так что фильм воспринимался вполне себе нормально . Тогда казалось что и ...как же это слово...короче чувствовалась "запертость" и "клаустрофобичность" происходящего, всё вот это вот мало людей в ограниченном пространстве, опасность перед Чужим, графика казалась ...нормальной , а в более зрелом возрасте что-то лень было пересматривать. Но конечно даже тогда мне первые две части больше вкатывали.

Кстати там в статье проскочило словосочетание "Кошмары на улице Вязов" и сразу вспомнилось как в детстве нравились абсолютно все части, разве что седьмая (вроде бы) даже тогда не нравилась. Речь про часть которая происходила как бы в реальности, где все осознавали что мол они актёры из фильма и бла бла бла. Хотя, задумка и сейчас кажется интересной, но вот как-то что-то вообще не то это было :(( А тут оказывается что в интернетах далеко не все части считаются такими уж и годными , но специально пересматривать опять же было лень :)

обещая дать на подобные предложения согласие только в случае, если ему разрешат полностью переснять «Чужого 3».Хохх, было бы круто :) Жаль что в нашей реальности всё так не работает и никто не стал бы вкладываться в такое дело, но посмотреть было бы интересно .

ЗЫ: Мне уже нечего терять, так что скажу что мне ВНЕЗАПНО понравился и Прометей и крайняя часть Чужого (на Чужом даже два раза был в кинотеатре, но там своя история). Это уже придя из кинотеатра оказывалось что в интернетах, опять же, фильмы закидали высранными жаренными клиторами и облили мочой спермзиллы .. но что поделать, привык уже что не редко мне вкатывает то, что считается не очень для большинства и что то, от чего большинство в восторге - мне не нравится :с
ЗЫЫ: Заглавная тема "Кошмаров" до сих пор звучит прям круто и пугающе, Фредди ван лов =*

Ответить

Мне тоже Прометей очень зашел.
А вообще загоны Ридли по библейским сюжетам отдают уже сектанством каким-то,в каждый фильм пихает,не только в Чужих

Ответить

Это уже придя из кинотеатра оказывалось что в интернетах, опять же, фильмы закидали высранными жаренными клиторами и облили мочой спермзиллы .. А как иначе воспринимать такое художественное решение?
https://coub.com/view/sud7q
https://coub.com/view/sa7ei

Ответить