Дети в кукурузе: как создавались спецэффекты для «Тихого места»
Дети в кукурузе: как создавались спецэффекты для «Тихого места»
4K4K открытий

Очень странно что он взлетел. Ведь логики в фильме ноль. Почему монстры видят куда идти(преграды),даже по лестнице ходят,но не видят людей. И да,при таком слухе слышать из леса шум,то стук сердца на ура должны слышать

Ответить

меня больше всего "порадовало" поведение главных героев в начале фильма. Сначала у них шла мамка, потом батя, сзади старшая а в самом конце мелкий пацан который вообще не втупляет что происходит в их мире (он до этого чуть не включил игрушку). Мне кажется любой вменяемый человек понимает, что оставить сзади без присмотра мелкого пацана опасно.

Ответить

Ну в фильме интересная задумка, и ее хорошо обыгрывают, ставя героев в интересные ситуации. Но то что у фильма оооогромные проблемы с логикой и здравым смыслом, сильно его портит, это да. Я пока смотрел задался десятком вопросов, на которые не получил ответы.

Ответить

Прикола ради кину тот же видос, что кидал 14 апреля в комментах одного поста на DTF.

Ответить

Все кино о бесшумных прятках
*собака*
"Почему монстры не слышат биение сердец???7семь"
Да потому что тогда фильм просто работать не будет: кто-то пошумел -> НЕХ прибежали и убили вообще всех, потому что сердце останавливать себе люди обычно не умеют. Интересно будет на такое смотреть?

Ответить

Творцам лишь бы историю рассказать. Некоторые маленькие дети просто пропускают мимо сказку про ведьм, которые лезут в печку, зато другие не могут понять, как же это так и такая глупость из ртов взрослых. Слишком режиссеры и продюсеры стали прессинговать своим видением.

Ответить