Монстры в игре и фильме: промо-ролик экранизации Monster Hunter с участием сотрудников Capcom

Фильм выйдет в прокат в декабре.

В ролике показали несколько до этого не опубликованных кадров из грядущего фильма, а также реакцию разработчиков игр серии Monster Hunter. Режиссёр Пол У.С. Андерсон («Обитель зла», «Смертельная битва») лично показал продюсеру Рёдзо Цудзимото и гемдизайнеру Канамэ Фудзиоке, как монстры в экранизации изменились по сравнению с оригиналом.

Ещё один тизер фильма представили во время онлайн-фестиваля New York Comic Con — в нём самолёт с главной героиней разбивает Раталос.

Действие экранизации Monster Hunter развернётся вокруг отряда солдат во главе с лейтенантом Артемидой, которые попадают в параллельный мир, населённый гигантскими монстрами. Выжить в нём им помогает местный охотник.

Главные роли в фильме исполнили Милла Йовович, Тони Джа и Рон Перлман. Изначально картина должна была выйти в прокат США 4 сентября, но из-за пандемии студия Sony сначала перенесла релиз на апрель 2021 года, а позже на 30 декабря. В России фильм планируют выпустить 3 декабря.

Материал дополнен редакцией
3.8K3.8K открытий
49 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чисто с точки зрения Monster Hunter это нормальная ситуация. В одном только World была куча попаданцев: Геральт, ребята из Final Fantasy, Элой из Horizon, Данте из Devil May Cry, ребята из Street Fighter итд.
Проблема не в попаданстве, а в отношении ко вселенной МХ, к ее канонам и законам. Ну и то, что двуручные мечи маленькими сделали...

Ответить

Я не спец по МХ, а как в играх-то все начиналось?

Ответить

А можно пожалуйста перестать снимать трешатину? 
Взамен можно не снимать ничего, а унылые адаптации всего и вся выкинуть в помойку. Я правда не понимаю почему никто не может нормально экранизировать игру, в чем траблы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А японцы явно угорают над Полом Андерсоном, видя что он снял. 

Ответить