В цифровых изданиях «Войны бесконечности» будет более двух часов дополнительных материалов

В том числе и подробные разборы самых сложных сцен фильма.

В цифровых изданиях «Войны бесконечности» будет более двух часов дополнительных материалов

Уже 14 августа в продаже появится домашнее издание картины «Мстители: Война бесконечности» на Blu-ray-носителях (в различных видеосервисах найти ленту можно будет уже 31 июля). Авторы сообщили, что во всех версиях помимо самого фильма покупатели также получат огромное количество дополнительного контента.

В дополнение к подробным разборам особенно комплексных отрезков «Войны бесконечности» зрители смогут увидеть как расширенные версии некоторых сцен, так и полностью удалённых из фильма на стадии монтажа. Кроме того, помимо стандартной для таких изданий аудиодорожки с комментариями режиссёров Энтони и Джо Руссо, а также сценаристов, в цифровой версии картины можно будет послушать своеобразную дискуссию с участием всех постановщиков предыдущих фильмов киновселенной Marvel на тему их роли в её создании.

Авторы «Войны бесконечности» уже опубликовали полный список дополнительного контента издания. Например, зрители увидят пятиминутный отрезок, подробнее рассказывающий о персонажах и их мотивации для объединения в одну команду, и отрывок, посвящённый Таносу, повествующий о его пути до событий фильма. Помимо этого, покажут процесс работы над двумя самыми крупными битвами — на Титане и в Ваканде, включая трюки каскадёров и создание компьютерной графики.

Среди удалённых и расширенных сцен будут отрывки с Тони Старком и Пеппер, битва Алой Ведьмы и Вижена против приспешников Таноса, кадры с Питером Квиллом и Драксом, а также самого Таноса и Гаморы. Продолжительность комментариев братьев Руссо составит около 149 минут, то есть столько же, сколько длится сам фильм, а упомянутой дискуссии — примерно 32 минуты.

3.7K3.7K открытий
17 комментариев

Вы так часто в комментах под подобными публикациями упоминаете торрент, будто это какой-то новый тренд, о котором обязательно нужно написать. Крайне странная привычка рофлить над тем, что вы можете бесплатно скачать то, что продаётся. Нихуя себе вы мамкины хакеры, прям фак зе систем, молодцы.

Ответить

А я пойду и диск куплю>< фильм слишком крут, чтобы обделить создателей баблом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А где в статье упоминание торрентов? Что-то не заметил.

Ответить

согласен , такие прямо важные...

Ответить

«Война бесконечности»разборы сложных сцен༼ ºل͟º༼ ºل͟º( ͡° ͜ʖ ͡°)ºل͟º ༽ºل͟º ༽

Ответить

Скорей всего технически сложны сцен.

Ответить