О спасении детей из пещеры в Таиланде снимут высокобюджетный фильм

Проектом займётся студия Pure Flix, известная по семейным фильмам на христианскую тематику.

О спасении детей из пещеры в Таиланде снимут высокобюджетный фильм
3.2K3.2K открытий

Хм, 15 дней спасали 13 человек, в новостях подняли дикую шумиху. Тем временем в среднем, по данным 15 года, в РФ умирает 38+ человек за 10 минут, то есть очень грубо приближая, за время спасения этих детей в далёком Тайланде, умерло просто людей в РФ по разным причинам более 38х6х24х15=82080.

Ответить

Занимательная математика? Я тоже хочу поучаствовать!
В среднем в сутки человек откладывает около 250 г кала, то есть очень грубо приближая, за время спасения этих детей в далёком Тайланде, каждый человек отложил приблизительно 15*250=3750 г кала.
При этом, согласно данным ВОЗ, средний вес здорового новорожденного составляет 3300 г., т.е. можно округлить до того, что каждый человек в мире, приблизительно отложил одного новорожденного.
Таким образом, люди за время спасения отложили примерно 7,55 млрд новорожденных.

P.S. простите, не удержался, уж больно люблю такую занимательную математику.

Ответить

Такими темпами, через год мы вымрем нахуй.

Ответить

Тогда и любой терракт и убийства нет смысла писать, люди каждый день умирают хуле. Слышал про убийство Кеннеди? Всего один человек умер! А как раскрутили, люди каждый день умирают!

Ответить

Звони в МЧС, будем их спасать. В основном умирают люди преклонного возраста, их уже не спасти. Значит берем тех кто потенциально умрёт от наркомании/алкоголизма/токсикомании. И переселяем в какую нибудь арабскую страну где это всё строго запрещено.
Ну или напиши в твиттер Маску, пусть спасательный межзвёздный корабль для маргиналов строит, будем спасать!

Ответить