Вышел трейлер кроссовера сериалов «Супергёрл», «Флэш», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня»

Знаменитые супергерои столкнутся с вселенским злом в понедельник, 28 ноября, на канале The CW.

В сети появился трейлер кроссовера супергеройских сериалов, которые транслируются на телеканале The CW. Супергёрл, Флэш, Зеленая Стрела и Легенды завтрашнего дня объединятся в противостоянии пришельцам — Доминаторам.

Сейчас на телеканале The CW одновременно транслируются четыре сериала об известных героях комикс-вселенной издательства DC: пятый сезон о лучнике по имени Зеленая Стрела, и вторые сезоны «Супергёрл», «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня».

Раз в год телеканал устраивает масштабный кроссовер — серию, в которой сходятся все герои разом. В прошлогоднем специальном эпизоде участвовали герои «Флэша» и «Стрелы», но в этот раз к ним присоединится команда путешественников во времени из сериала «Легенды завтрашнего дня» и кузина Супермена — Супергёрл, сериал которой ко второму сезону «переехал» с телеканала CBS на The CW.

Вышел трейлер кроссовера сериалов «Супергёрл», «Флэш», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня»

Доминаторы впервые появились в комиксе под названием Adventure Comics №361, в октябре 1967 года. Это высокотехнологичная раса генетиков с очень строгой кастовой системой. На Землю они прибыли из-за появления большого количества генетически измененных «металюдей» — супергероев и суперзлодеев.

#кино #DC

1.4K1.4K открытий
5 комментариев

Почему всё так дёшево :(

Ответить

Потому что CW:) Но с этим можно смириться, мне кажется

Ответить

Делают они, а стыдно смотреть на любимую вселенную мне =(

Ответить

Сидаб. Хватило Смолвиля, который к концу скатился в маскарад костюмов. Сериалы этого канала можно смотреть, когда совсем уже нечего смотреть или все интересные сериалы закончились\ушли на перерыв.

Ответить