Deadline: Нил Бломкамп снимет прямое продолжение первого «Робокопа» 1987 года

Картина получила название «Робокоп возвращается»

Deadline: Нил Бломкамп снимет прямое продолжение первого «Робокопа» 1987 года
9.1K9.1K открытий

Не совсем понимаю две вещи - чем так не угодил перезапуск (тут можно долго спорить об отношении к оригиналу, но как самостоятельный фильм он крут) и что за всратая тенденция появилась делать продолжение определенной части? Робокоп, Терминатор...

У Терминатора вообще огромный сюжетный мир по всем частям, всякие теории фанатов и т.д., но на это, естессна, можно положить болт, зассав признать, что просто Т2 не переплюнули. И Кэмерон, вместо того, чтобы грамотно САМОМУ (раз он такой ох'енный) придумать как продолжить Генезис и обыграть/обойти его, просто решил заигнорить всё, что можно И СНИМАТЬ ЛАМПОВОЕ СТАРИЧЬЁ, ОЙ НОСТАЛЬГИЯ, ДЕТСТВО.

И с Робокопом - зачем снимать именно продолжение оригинала? Мерфи всё равно будет другой, напарница его тоже, громоздкого костюма не будет, а серебристый цвет опционален. Зачем? Если ты такой крутой и амбициозный так возьми и сними крутое продолжение римейка.

Талантливо, п****ц, кароч. Че там ещё?Ждём Первую Кровь 2, потому что Рэмбо 2 - это, прежде всего Рэмбо, а не оригинальная Первая Кровь.

Ответить