Новые трейлер, тизер и постер японской лайв-экшн экранизации манги «Обещанный Неверленд» (Yakusoku no Neverland)

Премьера фильма в кинотеатрах Японии состоится 18 декабря.

Трейлер фильма

Режиссером картины выступает Юитиро Хиракава («Город, в котором меня нет»). Главные роли в фильме сыграли Минами Хамабэ («Руки прочь от кинокружка», «Хочу съесть твою поджелудочную железу», «Адзин: Получеловек»), Рихито Итагаки («Последняя судьба»), Дзё Каири («Магазинные воришки»), Кэйко Китагава («Тройной форсаж: Токийский дрифт») и Наоми Ватанабэ (ремейк корейской ленты «Солнечные» под названием «Санни: Сильное чувство, сильная любовь»).

Тизер фильма

Для сюжета фильма героев сделали старше. Теперь из приюта отправляют детей в возрасте от 12 до 16 лет.

Постер фильма
Постер фильма

Оригинальная манга от автора Кайу Сирай и иллюстратора Посука Дэмидзу выходила в журнале Weekly Shonen Jump с августа 2016 года по июнь 2020 года и насчитывает 20 томов.

По манге также анонсирован лайв-экшн сериал от Amazon, над которым работают сценаристы анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные».

1.5K1.5K открытий
12 комментариев

Ого, им по 6 лет, а выглядят на 18

Ответить

 Для сюжета фильма героев сделали старше. Теперь из приюта отправляют детей в возрасте от 12 до 16 лет.

Ответить

Изабелла слишком очевидно злая, хотя должно быть наоборот. Крона мне совсем не понравилась, она какая-то аморфная по трейлеру, а не агрессивно-живая. Главные герои - как обычно, у японцев, переигрывают и выглядят как солисты JRock. Но это даже хорошо. х)
Правда, увеличение возраста сводит на нет часть напряжения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это Китайская версия того фильма про Майкла Джексона и педофилию?

Ответить

ох уж эти японские лайв-экранизации аниме и манги :/ до сих пор, как вспомню, так вздрогну, от экранизаций Ганца, Атаки Титанов, Блич, Игры Лжецов и другие... :( вот аниме они умеют, а фильмы по аниме... лучше пусть не снимают :/

Ответить

Как же странно выглядит фильм, который не аниме(

Ответить