Воспитанные волками. Что тут вообще творится?

Этот текст не совсем обзор или рецензия, скорее попытка разобраться в том, что же хотели сказать авторы сериала. Поэтому смотревшие присоединяйтесь к обсуждению, об этом творении точно нужно поговорить. Конечно же в тексте будут спойлеры.

Воспитанные волками. Что тут вообще творится?
2121 показ
78K78K открытий
11 репост

Существа которые обитают на планете это представители прошлой расы которые точно также прилетели на планету и деградировали, почему они деградировали это пока загадка. Предметы, типа того сооружения в пустыне, оставлены как раз таки ими. Андроид родила симбиота, он поселился в ней когда она спала в капсуле, то что симбиот питается как кровью андроидов так и кровью людей это, я так думаю, технологии другой расы, способность летать он унаследовал от андроида.

Ответить

почему "андроид" а не "мать/некромант" ? )

Ответить

Спасибо за версию. Существа реально похожи на деградировавших людей, да и скатиться в каменный век на такой гостеприимной планетке это раз плюнуть. А откуда вообще взялось существо и почему оно способно расти в андроиде, для меня всё равно загадка. Если только не допустить, что его подкинули в капсулу аборигены, но это как то странно

Ответить