«Мы что теперь, стражи галактики?»: полноценный трейлер фильма по Monster Hunter

С Миллой Йовович, Тони Джаа («Онг Бак») и Раталосом.

Дублированный (международный) трейлер

«Охотник на монстров» — киноадаптация серии игр Monster Hunter, которая расскажет о том, как спецназовец Артемида вместе со своим отрядом попала с Земли в другой мир. Там бойцы столкнулись с гигантскими чудовищами и охотниками на них.

Киностудия Sony Pictures, которая занимается прокатом «Охотника на монстров», опубликовала две версии трейлера — международную и американскую, в которой можно увидеть дополнительные кадры.

Американский трейлер

Режиссёром фильма стал Пол У.С. Андерсон, известный по кинофраншизе «Обитель Зла». Вместе с Миллой Йовович и Тони Джаа в «Охотнике на монстров» сыграли, среди прочих, рэпер T.I. и Рон Перлман («Хеллбой: Герой из пекла»).

«Охотник на монстров» должен выйти в прокат в декабре 2020 года.

«Мы что теперь, стражи галактики?»: полноценный трейлер фильма по Monster Hunter
9.4K9.4K открытий
129 комментариев

Это вообще не похоже на Monster Hunter. Почему они зассали и решили не делать сюжет без попаданцев? Потому что им лень прописывать объяснения мира, с точки зрения того кто в нём живет?
Ставлю на то что в конце ещё и портал в небо есть.

Ответить

Это художественный фильм, и в нем могут делать то, что считает нужным режиссёр, но как всегда люди с аниме аватарками чем-то недовольны, никогда такого не было и вот опять.  

Ответить

Ну и чем тебе сюжет про попаданцев не нравится? Его тоже можно круто подать. Другое дело, что в этом фильме особо и не старались над сценарием. 

Ответить

Фанаты резидента злобно скалятся:-)))

Ответить

Потому что голливудский блокбастер про монстров не может быть без американских морпехов. Вот вообще никак. У них поди и соответствующее соглашение лет 50 назад подписанное есть.

Ответить

А по-моему, выглядит охуенно. Это как раз то, что Андерсон может НЕ испортить своим сюжетом, потому что он в МХ вообще похую.

Ответить

Старый добрый криндж от Андерсона. Очередной фильм, который он снял для своей жены. Ничего нового. Это было смешно где-то на предпоследнем Resident Evil (серьёзно, без пива и компании друзей это было невозможно смотреть), но уже как лет 10 не смешно, треш затянулся.

Мы давно потеряли этого режиссера. Mortal Kombat, Event Horizon, Soldier, Death Race — хорошие фильмы. Я ещё в конце нулевых ждал от него чего-то на этом уровне. Не блокбастеров, но крепких B-Movie. Увы, не дождался.

Один вопрос: зачем Capcom вообще даёт фильмы Андерсону? Может потому, что окупаются? Другого объяснения просто не вижу.

Ответить