«Молитвы не помогут»: второй тизер испанского хоррор-сериала HBO «Тридцать сребреников»

Новая работа создателя фильмов «Печальная баллада для трубы», «Ведьмы из Сугаррамурди» и «Месси» Алекса де ла Иглесиа должна выйти в Испании в ноябре, а в США лишь в 2021 году.

Сериал «Тридцать сребреников» / 30 Monedas / 30 Coins повествует о бывшем священнике-экзорцисте, который живёт в удалённой испанской деревушке и пытается забыть тёмные страницы своего прошлого. Но силы тьмы находят его и здесь…

«Молитвы не помогут»: второй тизер испанского хоррор-сериала HBO «Тридцать сребреников»

Режиссёром проекта выступает известный испанский постановщик и обладатель приза «Венецианского кинофестиваля» Алекс де ла Иглесиа, известный по фильмам «Убийства в Оксфорде», «Ведьмы из Сугаррамурди», «Убойный огонёк», «Печальная баллада для трубы», «Месси», «Дикая история». Также на счету постановщика ремейк ленты Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы».

В главных ролях:

  • Мафалда Карбонелл («Жить дважды»)
  • Эдуард Фернандес («Бьютифул», ремейк «Идеальных незнакомцев», «Кожа, в которой я живу», «Лабиринты прошлого»)
  • Макарена Гомес («Гнездо землеройки», «Ведьмы из Сугаррамурди», «Дагон»)
  • Кармен Мачи («Дикая история, «Восемь баскских фамилий»).

Первый сезон, состоящий из 8 эпизодов, должен выйти на HBO MAX в 2021 году, а в Испании он стартует в ноябре. Премьера проекта состоялась в сентябре на «Венецианском кинофестивале», а в октябре его демонстрировали на кинофестивале в Ситжесе.

838838 открытий
18 комментариев

Выглядит вроде уютненько :) Хотел добавить себе на МайШоус его дабы не забыть потом про сериал, но его там пока нет, а значит буду уповать на то, что ближе к выходу кто-то на ДТФ напомнит про этот сериал :з 

Ответить

Я еще ролик выложу полный потом, наверняка будет еще ближе к премьере ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаете не будет? А они когда в США его будут выпускать в 2021 они получается только с субтитрами выпустят? Дублировать не будут?  Мне кстати нравится как на испанском они говорят - колоритно ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить