Брюс Уиллис: «„Крепкий орешек“ — не рождественское кино!»

Актёр закрыл давний вопрос в ответ на дружеские насмешки коллег.

Брюс Уиллис: «„Крепкий орешек“ — не рождественское кино!»

14 июля канал Comedy Central провёл ежегодное шоу, на котором звёзды кино и телевидения собираются вместе для дружеского высмеивания одного из своих коллег, которого в качестве «цели» для насмешек выбирают заранее. В очередном выпуске «под огонь» попал Брюс Уиллис («Криминальное чтиво», «Крепкий орешек» и «Пятый элемент»).

В качестве неожиданного гостя на шоу появилась бывшая жена актёра — Деми Мур. Она пошутила о том, что Уиллис снимался в хороших «Крепких орешках» только во время брака с ней.

Я была в браке с Брюсом во времена первых трёх «Крепких орешков», и в этом есть определённый смысл, если учесть, что последние два были отстоем.

Деми Мур

Мур также напомнила зрителям, что сам Уиллис считает развод с ней одной из своих главных ошибок. Однако, по её мнению, актёр совершал ошибки и похуже — например, отказался сыграть в фильме «Одиннадцать друзей Оушена» ради курсов игры на губной гармошке. В итоге эта роль досталась Джорджу Клуни и стала культовой.

Когда Брюсу Уиллису дали возможность ответить на насмешки, он сразу же решил закрыть давнюю тему для споров, заявив, что не считает «Крепкого орешка» праздничным фильмом.

«Крепкий орешек» — не рождественское кино!

Брюс Уиллис

Споры о том, считать ли картину Джона МакТирнана рождественским фильмом, ведутся годами. События картины происходят на Рождество, однако сама она вышла в прокат летом.

В 2015-м канал CNN провёл опрос среди зрителей и выяснил, что 62% опрошенных не считают фильм рождественским. В 2016-м канал опубликовал ролик, в котором привёл пять причин, по которым боевик с Уиллисом всё же можно рассматривать как праздничное кино, и временной промежуток в фильме — одна из них.

Этого же мнения придерживается один из сценаристов фильма Стивен Е. де Соуза. О своей точке зрения он рассказал в 2017 году.

5.2K5.2K открытий
29 комментариев

Брюс Уиллис: «„Крепкий орешек“ — не рождественское кино!»
Это ты так думаешь, Брюс.
Уже давно, как и "День сурка", смотрим тебя под Новый Год.

Ответить

Пошла в жопу Деми Мур, 4'й Крепкий Орешек то же бодрячком.
Пошел в жопу Брюс Уиллис, первый Орешек на Рождество американцы традиционно посматривают, чуть менее, чем у нас "Иронию судьбы, или С лёгким паром!".

Ответить

если бы ирония судьбы так заканчивалась, я бы тоже ее пересматривал )))

Ответить

Тоже считаю, что четвёртый фильм хорош. Другой, но хороший.

Ответить

Оффтоп.

Не могу воспроизвести эту гифку на мобилке. Android

Ответить

Брюси крутой, как и Николас Кейдж, жалко оба скатились в какое-то днище...

Ответить