СМИ: фильм Rub & Tug после ухода Скарлетт Йоханссон может не выйти вообще

Проект находится под угрозой из-за отсутствия большой звезды в главной роли.

СМИ: фильм Rub & Tug после ухода Скарлетт Йоханссон может не выйти вообще
33 показа
8.3K8.3K открытий

> в разработке картины участвовала компания These Pictures, принадлежащая самой ЙоханссонОооооооййййй блиииин. Так этот проект ещё ей и принадлежал. Ооооойййй блииииин. Есть ли предел маразму? Наверное нет. А ведь заходила по заголовку в эту статью с тем, что бы написать что-то вроде того, что теперь её должны поуговаривать, а она типа согласится. Но это изначально её проект был! АААААааааа!

Ща давайте скандалить на тему, что она всё же должна снять этот фильм, но на чужих условиях - за свои деньги. Ахах. Иначе не толерантно. Ахахах. Хахах. Ха. Не, не смешно. Натужно как-то выходит.

Окей, гугл. Как перестать орать?

Ответить

Требую большей инклюзивности. Режиссёр, сценарист, продюссеры, актёры, массовка, директор по кастингу, команда звуковиков, команда визуальных эффектов и монтажёр - должны быть трансгендерами. Можно одного-двух цисгендерных взять на отрицательные роли, чтобы все видели, что эти люди открыты даже для консерваторов и не боятся смешивать своё прогрессивное поголовье закостенелыми индивидуамами (но не гетеросеков, конечно. Инклюзивность инклюзивностью, но это средневековье вообще ни к чему).

Ответить