«Слишком мужеподобно!»: в сети раскритиковали дизайн принцессы Ши-Ра из грядущего перезапуска мультсериала

Осовремененная версия сестры Хи-Мэна вызвала противоречивые отзывы в социальных сетях.

«Слишком мужеподобно!»: в сети раскритиковали дизайн принцессы Ши-Ра из грядущего перезапуска мультсериала
24K24K открытий

*дизайн персонажа слишком сексуальный*
вы сексисты! Это объективация женщин! Почему она такая сексуальная?*дизайн персонажа слишком мужеподобный*
вы сексисты! Почему женщина такая мужеподобная? Женщина не обязаны выглядеть как мужик, чтобы бороться за равные права!

Ответить

Решение одно. Нужно собрать Комитет по Равноправию, состоящий из наиболее уважаемых феминисток, трасгендеров и прочих членов сообщества борцов за "социальную справедливость". И пусть они сообща выработают единый женский образ (возможно пару-тройку образов), который не ущемляет ничьи права. Затем написать и издать строгие гайдлайны, что можно, чего нельзя, что какой длины, объема и цвета должно быть. И после этого заставить всех использовать в любых художественных произведениях такой и только такой образ. Всех недовольных смело отсылать к решению Комитета. Вот тогда наступит настоящая свобода!

Ответить

Да в этот раз сжвшники вроде и не вайнят. Тип, просто фанатам не понравился новый десигн, фанаты недовольны, фанаты строчат гневные твитты. Ну, прост, если смотреть авторов по подборке твитов в этой статье, то, как ни странно, сжв тут не при чем.

Ответить

Хотел написать тоже самое.
Согласен на все 100%.Они уже ебанулись там

Ответить

Мне вот больше интересно, почему весь проект так сильно подогнали под характерный тамблер-стайл. Неужели изначально будет попытка нахайпить на слешерах с сей обители SJW?

Ответить

Хм, может быть у разных людей могут быть разные мнения? Хотя нет, в интернете все должны оценивать все по одним и тем же критериям.

Ответить