Автор «Стрелы» и «Флэша» запустит сольный сериал про Бэтвумен на канале The CW

В ближайшее время героиня появится в ежегодном совместном кроссовере, после чего получит собственное шоу.

Автор «Стрелы» и «Флэша» запустит сольный сериал про Бэтвумен на канале The CW
3.2K3.2K открытий

Ждем кучу нытиков и снобов. Да сериалы не шедевр. Но вполне нормальные. "Легенды" так вообще отличный сериал. Веселый и трэшовый

Ответить

Сэр, да вы же говноед. Без обид, сам смотрел один сезон Флэша и два сезона Стрелы, но нужно смотреть правде в глаза.

Ответить

Я посмотрел все сезона стреловёрса кроме сезонов 2017-18, это ужасно. Я знаю о чём говорю. Я огромный фанат DC, но я признал говноедство, ты тоже сможешь!

ps ТЕБЯ ЭТО Е*АТЬ НЕ ДОЛЖНО! (local memes)

Ответить

Што блять легенды нормальный сериал? А ну ок тогда... не шедевр... Если стрелу еще как то можно... но блять флэш и супергерл это пздц, это просто либо для малолеток либо хз для какой группы обделенных мозгом лиц.

Ответить

Стрела еще терпима, но Флеш??? это же говно спидозного коня. Я фейспалмы ловил каждую серию в сезоне с Савитаром или в сериях,где Флеш дрался с братьями, у которых были какие-то зарыганные пушки и он "не мог их победить" .НО потом придумал ОХРЕНЕТЬКАКОЙНЕВЪЕБИЧЕСКИЙ план скрестить лучи холода и огня, а то что он бегает со скоростью света и может отпиздить их одним ударом он как-то не подумал. А с Савитаром? Тоже мракобесие полное. Они выяснили,что Савитар знает каждый шаг ,потому-что , он Барри из будущего, но ,блять, потом они тупо насрали на этот факт и "подловили" Савитара в какую-то уебищную ловушку, хотя он должен был знать и про нее. Как у вас вообще пальцы поворачиваются писать,что Флеш неплохой сериал?

Ответить