Куда пропали актёры из сериала Lost

Неудачи в большом кино, переход из сериала в сериал и редкие успехи.

Куда пропали актёры из сериала Lost
1313 показов
64K64K открытий
11 репост

У "Алькатраса" (по-крайней мере на момент выхода) казалось что есть потенциал и даже вроде бы мне чуть жаль было что его закрыли.
Это речь была про "Хёрли"

А вот многими, в интернетах, хвалёный Person Of Interest мне как-то вроде с пилотки не зашёл (хотя её посмотрел спустя три дня после выхода, то есть как бы даже ждал сериал. Вполне возможно что тогда даже и озвучки ещё не было, так что смотрел с сабами) и дальше смотрел сугубо на отхуях ибо не удерживал меня сериал. По итогу забил на него на первой серии последнего сезона и даже через силу не стал досматривать до конца , хоть и тогда ещё была привычка досматривать почти всё.
Это речь была про Бена

"V " , они же "Визитёры" изначально даже отчасти понравились, но чем дальше, тем скучнее и выдрочнее смотрелось как-то. Прикрыли сериал после второго сезона и всё правильно сделали на самом деле.
"Революция" просмотрел половину первого сезона и тоже как-то было настолько нудно, что забил на сериал. Вроде бы его тоже прикрыли на втором сезоне.
"Dead Of Summer" был, казалось бы, прям вот тем сериалом, что мне хотелось бы посмотреть. Тут тебе и на постерах мелькало что-то типа "от создателей Лоста" и Элизабет Митчелл в ролях и, что главное, сериал должен был быть типа хоррором, про детишек в летнем лагере. Ну и в антураже восьмидесятых. Что там делали люди причастные к Лосту не помню\не знаю, но видимо они что-то делали не так там. Митчелл запомнилась разве что тем, что пару раз полу-показали её сисички
в лифчике и тем , что она, насколько мне помнится, была довольно дубовая там (может то актриса такая, не знаю) . Атмосферы типа восьмидесятых\девяностых (или около того) не чувствовалось, разве что иногда нам в морду пихали журнальчики с заголовками в стиле *вышел фильм про Бэтмана* да пару раз про всяческих маньяков по типу Теда Банди упоминали. Съёмки дешёвенькие, в декорации (ну в то, что это некий детский лагерь) не веришь почти никогда, актёры (как позже оказалось даже знаменитые в своих кругах) либо бесили, либо просто играли не очень, как по мне. Хоррор в "Боишься ли Ты темноты" больше присутствовал . Логика поведения персонажей не всегда была ...эмм..логична и хоть часть вещей объяснено около финальными сериями, но всё же. Кстати тоже закрыли сериал, но его прям на первом закрыли. (Я даже как-то в рекомендательных..или скорее анти-рекомендательных целях пытался по нему свои мысли визуализировать и собрал что-то типа ролика и залил на ютуб, что б знакомым по сорок раз про него не говорить, а просто ссылку кидать. Настолько меня подбесил сериал. это просто к слову)
Это речь про Джульетту

"FlashForward" это вообще просто пиздец, а не сериал. Ох как же он выдрочил меня в своё время. Его форсили во всех интернетах связанных с Лостом (какой-то один из крупнейших сайтов посвящённому Лосту баннеры с ним часто показывал) , Я облизывал синопсис, тизеры,трейлер, какие-то там характер-постеры и всё прочее, интернеты нагнетали ещё больше, многие (не только обыватели и прощелыги) писали что это, фактически, чуть-ли не убийца Лоста и\или как минимум крепкий его приёмник, а по итогу... в то время ещё нормальным делом было сидеть на десятках форумов\сайтов посвященных отдельным вещам и вот на сайте посвящённому FlashForward активно отписывался после каждой серии ибо если изначально меня просто озадачили какие-то вещи в сериале, то потом чуть-ли не насмехаться над ним стал и прям с таймкодами писать что,где,как и почему именно мне не понравилось. Мало того чисто сценарно он что-то вообще ни капли не затягивал, так ещё и то какая-то идиотия происходила, то ляпы которые бросались в глаза даже школьникам вроде меня, то спец-эффекты уровня гта 3 , то ещё что-то и ,по лично МОЕМУ (!!!) мнению это оказался огромнейший такой бздок в лужу, такой силы, что вонь и брызги попали даже немного на Лост.
Это речь про Чарли.

Вроде других сериалов с героями из Лоста не приходят в голову именно вот сходу, но может ещё какой-то забыл.
Могу быть не прав в каждой написанной мысли , но это лишь мнение обывателя и вкусовщина.
Всем чмаки =* :))

Ответить