«Одна история заканчивается, другая начинается»: тизер возвращения «Крепкого орешка»

Судя по всему, видео намекает не на продолжение серии фильмов о Джоне Макклейне, а на рекламу с участием персонажа.

Видео с намёком на возвращение «Крепкого орешка» опубликовала Румер Уиллис, дочь Брюса Уиллиса. В ролике можно увидеть самого актёра, насвистывающего оду «К радости» и встречающего группу неизвестных. После этого на экране появляется хэштег DieHardIsBack — «„Крепкий орешек“ возвращается».

Румер Уиллис при этом сопроводила публикацию с видео ещё одним хэштегом — ad (advertisement, реклама). Пользователи соцсетей в связи с этим предположили, что тизер может указывать не на продолжение «Крепкого орешка», а на тематическую рекламу — например, следующего сезона сериала «Бруклин 9-9», главный герой которого — фанат Die Hard.

Последние новости о продолжении серии фильмов «Крепкий орешек» появились в сентябре 2018 года — тогда продюсер Лоренцо ди Бонавентура сообщил, что шестая часть получит название «Макклейн». Действие фильма должно было развернуться параллельно в современности и в конце 70-х, чтобы показать как историю становления Джона Макклейна, так и его жизнь в настоящем.

Сценарием фильма занимались Чад и Кэри Хэйес, известные по работе над хоррор-франшизой «Заклятие», а режиссёром должен был выступить Лен Уайзман («Другой мир», «Крепкий орешек 4.0»). Однако с сентября 2018-го новостей о шестом «Крепком орешке» не было.

Материал дополнен редакцией
9.8K9.8K открытий
11 репост
129 комментариев

Вышел "Крепкий Орешек 4" - и я подумал это дно... 

После вышел "Крепкий Орешек 5" про Москву - это было двойное дно, один из худшх фильмов...

Смогут ли авторы пробить двойное дно? 😁

Ответить

Четвертый в свое время очень понравился

Ответить

Ну, кстати, 4-й Орешек был очень даже классным. А вот 5-й да, дно. 

Ответить

Вышел "Крепеий Орешек 4" - и я подумал, что это дно

Ответить

Да, Die Hard 4.0 был очень эффектным и пока ещё у Уиллиса была его харизматичная ухмылка

Ответить

Четвертый чуть ли не лучший, о чем ты? Пятый да – совсем плохой.

Ответить

боже, чувак, тебя ещё и заминусили, хотя любому здравомыслящие у человеку понятно, что начиная с 4 части на этот безвкусный пиздец уже смотреть было невозможно.

Ответить