В сиквеле «Фантастических тварей» не будут раскрывать гомосексуальность Дамблдора

Джуд Лоу рассказал, что в «Преступлениях Грин-де-Вальда» у актёра вообще нет совместных сцен с персонажем Джонни Деппа.

В сиквеле «Фантастических тварей» не будут раскрывать гомосексуальность Дамблдора
7.1K7.1K открытий

В животном мире встречается... В животном мире ещё каннибализм есть- тоже нормой назвать? Почему если мужик говорит, что он Наполеон -его в психушку? А если говорит, что он женщина - признали нормой? Да и попробовали бы их профессора не написать "научных" докладов про гомов что они теперь норма - п**ры, пробравшиеся у них в правительство, тут же на них наехали бы. П.С. интересно -сколько латентных(или активных?) меня минусанут?

Ответить

Вообще именно общество определяет линию нормальности. Соответственно, гомосексуалисты стали нормой потому что общество не имеет ничего против.
А вообще - то, что происходит в спальне двух людей с их обоюдного согласия - сугубо их личное дело, и если Вам это кажется дикостью, то явный девиант тут Вы.

Ответить

Зачем далеко ходить, какие-то там научные работы рассматривать.
Наглядный пример для твоего уровня – традиционная тюремная традиция главному трахать мужиков. Причем они ж будут категорически отрицать что они какие-то не такие и против "традионных семейных ценностей". Все такие мужики прям мужики. Так что расслабь булки – все нормально.

Ответить

Концентрация чуши.
Причем классика как она есть.
Хотя нет, забыли про педофилов написать.
А ниже еще и чумовые примеры нашей пропаганды.

Ответить

А если говорит, что он женщина - признали нормой?

Знаете ли вы, что в Иране, где гомосексуалов казнят, операции по смене пола делают за счёт государства? Даже в теократической автократии понимают разницу между гомосексуальностью и трансгендерностью.

Ответить