А не запретят ли актёрам играть

И другие вопросы к истории с травлей Скарлетт Йоханссон.

«Талли»
77 показов
35K35K открытий

Я в первую очередь вижу проблему в том, что СМИ начинают раздувать хайп из-за недовольной части (!) меньшинств (это важно: недовольство выказывают отдельные представили различных меньшинств, а не все скопом воют и голосят, никто не выходит на митинги и не сжигает себя в праведном негодовании) или даже из-за пары твитов непонятных личностей (как нонеймов, так и более-менее известных). Это убивает больше всего. Большинству приходится прислушиваться к мнению непонятно кого. И речь не о том, что миллионы мух не могут ошибаться, речь о том, что большинство вдруг должно подстраиваться под непонятно кого, а СМИ становится рупором этих отдельных личностей, одновременно продвигая их взгляды и вызывая недовольство по отношению к меньшинствам от окружающих людей. А меньшинства, которых никто не трогает и которые никому не нужны, с еще большей силой топят за свои права. И так по кругу.

В рамках презентации Небоскреба Скала, например, провёл множество встреч с инвалидами-ампутантами: военными, спасателями, обычными людьми. Никто из них ему и слова не сказал плохого, наоборот хвалили и благодарили. И где об этом хоть кто-то написал?

Ответить

Это проблема современной журналистики. Выгодно писать о том, что противоречит принятым мнениям и даже здравому смыслу, выгодо писать о негативной хуите, так как это порождает бурление и активность.
DTF не отстаёт. Если сидеть только на нём, будет казаться, что вот уже завтра мы все умрём, задавленные злыми леваками и SJW, нас закроют в психушке за пристрастие к играми, а женщины разорвут на части из-за мимолётного взгляда.

Ответить

Самоё забавное, что СМИ всю историю раздули буквально с ТРЁХ ТВИТОВ. У одного из них даже было меньше 10 лайков)

Ответить

Я думаю большенство нормальных людей всегда думает своей головой, и просто перестанет обращать на это внимание, и в скором времени появится движение нацеленное против СМИ. Вренне его байкот. Не смотреть на всякую жлетуху, или хотябы не коментировать. и думать своей головой.

А не, это слишком сложно и утопично. Скорее пойдут просто от обратного и за то что должно решать большенство(лол, демократия снова в силе).

Ответить