А не запретят ли актёрам играть

И другие вопросы к истории с травлей Скарлетт Йоханссон.

«Талли»
77 показов
35K35K открытий

>Мне плевать, что Скарлетт Йоханссон сыграет роль своей жизни. Мне плевать, если она будет играть красиво, эмоционально и даже убедительно. Йас, дорогой ты человек, да ей самой тоже на это плевать, расслабьтесь уже. А, да, вы же никогда этого не прочитаете.

>И даже если правда в данном случае может быть на стороне трансгендеровНет. Не может.

Актёрство - это профессия такая. И платить люди готовы только профессионалам. Ни один нормальный челвоек не расстанется и с рублём из своего кармана, чтобы только обеспечить очередному обиженному жизнью кусочек мнимой справедливости. Сами пусть всё делают. Справедливость - это когда работу получает тот, кто может её сделать максимально хорошо. Всё остальное - суррогат.

>ушли десятки лет трудаХа-ха, труд? Это что вообще такое? Меньшинства и так обижены. Интересно кем? Не стесняйтесь оставлять подобные вопросы без ответа. Поэтому всё подавайте им за так.

Ответить

Актёрство - это профессия такая. И платить люди готовы только профессионалам.Оказывается, платить должны за то, что кто-то "особенный". И пофиг, что он может быть бездарем с набором комплексов и/или психических отклонений)

Ответить