А не запретят ли актёрам играть

И другие вопросы к истории с травлей Скарлетт Йоханссон.

«Талли»
77 показов
35K35K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Может они не берут на эту роль трансгендеров, потому что нет трансгендеров, умеющего нормально играть?
Это как брать на работу женщин и черных, просто из-за того, что они женщины и черные. Только усиливает неравенство.

Ответить

Сам такой ход мыслей — он действительно ошибочный с точки зрения искусства. Но по-человечески он мне кажется совершенно понятным. А мне непонятен. Каким бы угодно "угнетаемым" меньшинством не воображал себя актер, почему кто-то должен давать ему дорогу за принадлежность к оному? Работа актера это не какое-то фундаментальное право человека, множество людей туда не пробивается по разным причинам. Не берут актером, пусть идет работать водителем. Ничего смертельного в этом нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И увидев фильм по трансгендера, они думают"Почему бы его не укокошить"
Это типичная позиция людей, ничего не смыслящих в теме, в которую пытаются влезть. Фильм получал финансирование только из-за Йоханссон, и теперь его не будет. Отличный выстрел себе в ногу.

Ответить

Ну как бы непонятно, с чего подавляющее большинство должно какие-привилегии давать меньшинствам. Хочешь в геи-смирись, что большинство не такие, транссексуалов еще меньше, с хера ли должны обычные люди относиться не то что одинаково, а потакать им? Мы не в вакууме находимся, как-то вдруг оказалось, что за какие-то за слуги теперь не таких как все надо пропихивать. Хотя если человек идет на любые радикальные нетрадиционные меры, он сталкивается с неодобрением и непониманием, это здравый смысл. ИХ никто не убивает, в большинстве стран во всяком случае, не травит. Но с чего их пропихивать, непонятно. Одни хотят плюшек ни за хер, а другие просто выпендриться своей якобы духовностью, защищая первых. А виноваты оказываются третьи, которые вообще ничего не делали, только посмели не преклоняться перед первыми и вторыми.

Ответить

>здесь много политических, сиюминутно культурных и прочих более материальных и мелочных аспектовЛоббирования и ангажированности, кароче. Ну, я кино основанное на этом смотреть не хочу и не буду. Очень надо, что бы в мозг и душу гадили какие-то левые люди чужими мне идеями.

Ответить