Репортаж из альтернативной вселенной, где DC Films всё сделала правильно

Зак Снайдер у руля, студия купается в деньгах, а фильмы получают 98% на Rotten Tomatoes.

Репортаж из альтернативной вселенной, где DC Films всё сделала правильно
77 показов
11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Фанатам Marvel нафиг не уперлась фанбаза DC, у них и так есть что посмотреть.
А вот фанбаза DC бомбит, потому что им-то смотреть нечего, кроме Темного Рыцаря десятилетней давности. Последний, кстати, имеет и кассу, и признание, хотя вроде бы мрачный,

И не надо опять сводить последствия ужасных сценариев БпС, Лиги и прочая к "Это патамушта не марвел!!!". Именно из-за таких выкриков руководство Warner и стало делать как у Марвел. А если бы Снайдера погнали сразу после Хранителей, коих он запорол, то может и нормальный фильм про Супермена сделали, а не "А давайте снимем как про Бэтмена, токо про Супермена! Ведь главное - не как у Марвел!" И пофиг, что персонаж - олицетворение надежды, он не нуарный, он должен вдохновлять.

Ответить

о чем говорить, когда уровень сценарного идиотизма у эры Альтрона, или зимнего солдата и БпС был одинаковый. но Эра просто "не лучший фильм марвел", солдат - "хорошая" шпионская супергероика, а вот БпС поносят на чем свет стоит, хотя видно, что у него был действительно хороший потенциал для серьезной супергероики. Пока диалоги и мотивации все не порушили.

Ответить

Мне нравятся фильмы марвел в большинстве и при этом я обожаю 1 и 2 фильм Нолана по бэтману, а иногда грешу получением удовольствия от просмотра Хранителей (хотя со временем фильм уже не создает такого впечатления). Фильмы киновселенной ДС начиная с Человека из стали производят на меня эффект поддельных елочных игрушек. В них есть и разнообразные изначально интересные персонажи, и изначально крутые конфликты встречаются, а потом все это пропадает примерно через полчаса фильма. Доктор, что со мной не так?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить