WSJ рассказал, что режиссёрской версии «Лиги справедливости» не существует — фанаты в ярости

Бесконечное ожидание «монтажа Снайдера» продолжается.

WSJ рассказал, что режиссёрской версии «Лиги справедливости» не существует — фанаты в ярости
22 показа
7.4K7.4K открытий

Новость, разумеется, печальная. Как фанату, мне безумно хотелось увидеть ту самую стилистически-верную "авторскую" версию Лиги, какой она задумывалась Снайдером и Террио еще во время работы над БпС.
Но если взглянуть на ситуацию беспристрастно, то позиция Уорнеров вполне ясна: они-то отлично понимают, сколь сильно перекройка Лиги ударила по имиджу студии и бухгалтерской отчетности перед инвесторами. И сейчас заинтересованы отнюдь не в том, чтобы публично расписаться в своем факапе - этот факт и так не вызывает никаких сомнений с тех пор, как полетели головы высших руководящих чинов, - а в том, чтобы как можно быстрее вытравить этот кошмарный, невразумительный киновысер из памяти зрителей. Уже и альтернативную вселенную запустили под шумок (к которой, я в этом больше чем уверен, в дальнейшем подключат и Бэтмена Ривза), и полным ходом продвигают Аквамэна, наверняка и рекаст Аффлека давно свершившийся факт, просто ждут подходящего момента чтобы об этом заявить, когда страсти по Лиге поутихнут.

А теперь представьте себе, что Уорнеры ставят все нынешние проекты на паузу, вытягивают Снайдера из уютненького Vero, пихают ему в лицо условные 40 лямов зелени и просят вновь запустить постпроизводственный процесс уже ставшей убыточной картины. Эээм... чо?

Ответить