WSJ рассказал, что режиссёрской версии «Лиги справедливости» не существует — фанаты в ярости

Бесконечное ожидание «монтажа Снайдера» продолжается.

WSJ рассказал, что режиссёрской версии «Лиги справедливости» не существует — фанаты в ярости
22 показа
7.4K7.4K открытий

Итоги "операции по спасению Лиги, проведенной под руководством Уидона" (с), можно наглядно оценить на примере персонажа Аффлека, превращенного в нелепо моргающего вареного рака, и, конечно, Кавилла с его отвратительной ретушью на месте усов и блестящим словно рождественская елка костюмом.
Очевидно, что рыжий и студия не имели ни малейшего представления о том, как обращаться с персонажами Снайдера.

Ответить

Смешно. Снайдер сам нихера не знает о том, что такое "персонаж" вообще, как явление. Взять того же человека из стали:
Сцена, где криптонцы пришли обижать его мамку. Стоит штуки 3-4 этих ушлёпков. Пугают старую женщину. Кинули машину на чердак и сломали крышу в сарайке. Просто невиданные масштабы порабощения! Однозначно злодеи!
В следующую секунду появляется сир супс, чтобы за маму эпично заступиться. Мало того, что он уволакивает от неё одного Зода, оставив маму в компании прочих криптонцев, которые могли после нападения на начальника сделать с ней всё, что угодно. Так он ещё и буквально за секунду разваливает какую-то ГЭС, важную для всего города, влетает на бензоколонку, разбивая стену неглядя (т.е. там запросто мог оказаться гражданский, которого бы просто смело к херам), и провоцирует взрыв на улице города. Даром, что никто не пострадал! Гражданские в ужасе разбегаются, и страшная музыка - спаситель, блядь, пришёл.
Т.е. до его появления всё было более менее спокойно и безобидно. Но Снайдер приносит в жертву охуенности супермена всё вокруг. Да. Что ни говори, а он-то знает, как обращаться с персонажами! ЧТО, СУКА, ВЕРНО, ТО ВЕРНО!

Ответить

А он сам знал. И снял БпС.

Ответить