"НЕНУАРЫ" - авторский мини-сериал

Наш оригинальный проект расскажет историю эксцентричного детектива-неудачника в вымышленном городе Блэк Сити.

Тизер-трейлер проекта.

Всем привет!
Мы небольшая профессиональная команда, которая в данный момент занимается созданием авторского мини-сериала "НЕНУАРЫ", в жанре абсурдной комедии-детектива в стилистике старых нуарных фильмов 50-ых.

Сейчас мы заканчиваем работу над Пилотной серией, активный постпродакшн.

"НЕНУАРЫ" - создаются абсолютно без бюджета и финансовой поддержки, все мы делаем исключительно своими силами. Мы поставили себе цель - выжать максимум из того, что может нам позволить съемка без бюджета. (результат вы сможете оценить ниже.)Мы находимся в поисках инвесторов и продюсеров, чтобы привлечь к проекту необходимое финансирование.

Однако это непростая задача для небольшой команды, но мы не теряем надежды и ведем переговоры по этим вопросам. В данный момент мы хотим привлечь к проекту внимание зрителей, чтобы наша работа не канула в лету.

Ниже вы можете ознакомится с информацией о проекте. Так же мы оставим ссылки на наши соц. сети, где вы сможете оперативно следить за новостями проекта. Будем рады вашей подписке, для нас это очень важно!

Оставляйте свои комментарии и отзывы!

До встречи в Блэк Сити!

Описание проекта
Описание проекта

Кадры из Пилотной серии проекта "НЕНУАРЫ":

484484 открытия
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вам нужен нормальный райтер, который напишет описание к сериалу более грамотно и цепляюще. Надеюсь, в самом сериале диалоги и сюжет писал более профессиональный автор))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наш сериал не привязан к конкретному времени. Действия происходит в вымышленном городе Блэк Сити с псевдо-американской стилистикой 50-ых годов. Также в сериале присутствуют мобильные телефоны. В наши задачи не входило соблюсти историческую достоверность. Все это жанровая условность. Однако мы расскажем, почему мобильные появились в этом городе в следующих сериях.

Ответить

тизер-трейлер комедийно-детективного мини-сериала не-нуары

Больше дефисов богу дефисов.

Ответить

Федору нормальную уже не могли для ГГ найти... А в остальном я человек простой - вижу нуар - ставлю лайк.

Ответить