Netflix закрыл научно-фантастический сериал «Вдали» после первого сезона
Netflix закрыл научно-фантастический сериал «Вдали» после первого сезона
8K8K открытий

Видоизменённый углерод» — закрыт после двух сезонов.Самый эпик. После успешного первого сезона у них не получился второй и поэтому они грохнули весь сериал. Попытаться исправиться в третьем сезоне видимо не вариант.
Это же сколько потенциально хороших проектов можно таким образом прикрыть.

Ответить

Вроде слышал, что он им в копеечку влетел и типа не оправдал ожиданий и после второго так и так бы закрыли и поэтому на втором в плане бюджета сэкономили. Пруф не найду, не помню где читал...

Ответить

Ненавижу Маки после этого

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Второй сезон на самом деле очень ничего, с учётом того, что за основу взят достаточно слабый литературный первоисточник, в котором кроме интересного сэттинга нет ничего. И если в первом сезоне по первой книге (наиболее вменяемой) они накинули процентов 40 отсебятины, что только пошло на пользу так как самые хоть самые дикие рояли в кустах убрали, то вторая и третья - это такой хтонический пиздец, что вторую не трогали вообще, а от третьей взяли процентов 20.  

Ответить

Эти хуи с нетфликса Американского вандала закрыли, хотя оба сезона норм, а бюджет явно там не то чтобы огромный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Читал, что они сильно увеличивают бюджет после 2 сезон, если он будет держать планку. 

Ответить

если б столько бабла на главную звезду во втором сезоне не потратили, денег бы на все хватило

Ответить

Там со 2 сезоном все заранее плохо было.И смена актера хоть и вынужденная и урезанный в нули бюджет.Еще они вроде пропустили 2 книгу и сразу перешли к 3 ,если я правильно понял.Из за этого там лютая каша в сюжете и связи с 1ым сезоном вообще не ощущается.

Ответить

Это бизнес модель нетфликса. Дешевле начать новый сериал, который может потенциально взлететь ещё сильнее, чем работа над ошибками старого.

Ответить

Не знаю, что хорошего в этом сериале. Еле осилил три серии.

Ответить

Первый сезон посмотрел залпом. Второй же 😒.

Ответить

Им как раз таки первый не зашёл и они взяли более известного зрителю актёра, на главную роль. Но, видимо, и так не прокатило.

Ответить