Вечное лето 1985 года​
Вечное лето 1985 года​

В прокате «Лето'85» - новая работа Франсуа Озона о юношеской влюбленности на закате эпохи бунтарства где-то на побережье Нормандии.

44 показа
3.1K3.1K открытий

В какой-то степени по схожести эффекта фильм можно сравнить с культовым эпизодом сериала «Черное зеркало» - «Сан-Джуниперо», ведь как и там, время , проведенное героями вместе навечно останется застывшей открыткой в их памяти. После просмотра не покидает чувство того, что тебя обманули, ведь за ярким трейлером, рисующим радужную картинку французского ответа итальянскому ромкому Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем» скрывается холодная душеразрывающая драма. Снятые в холодных тонах на 16-мм пленку панорамы Нормандии идеально ложатся на общий стиль и задают тон всему повествованию. Занятно, что опустив с небес на землю героев - Алекса (Феликс Лефевр) и Давида (Бенжамен Вуазен) Озон смог создать куда более реалистичную драму, сделав отношения между ними куда более органичными и чувственными, нежели у героев Тимоти Шаламе и Арми Хаммера у Луки Гуаданьино.

Дружище, очень сложно пишешь! Половина подписоты на ДТФ, даже до второй строчки тут не дойдут.  
Да какой там, суть текста теряется после очередных ковычек

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

та нихуя не понятно лучшеб про новый айфон чёто написали CoD пачь новый а не про геев вот ето фильмы какието хуй проссышь...

Ответить