Джеймса Ганна сняли с поста режиссёра «Стражей галактики 3» из-за оскорбительных твитов

Об этом официально сообщили представители Disney.

Джеймса Ганна сняли с поста режиссёра «Стражей галактики 3» из-за оскорбительных твитов
22 показа
36K36K открытий
11 репост

Как я это вижу:
– Джеймс, вы сняли два отличных фильма для нас, но мы тут узнали, что ваши старые твиты были так себе, поэтому мы снимаем вас с поста режиссера третьего фильма о Стражах Галактики.
– Но ведь это было до того, как я снял эти фильмы, и моё прошлое никак не связано с тем, что я делаю сейчас.
– Во-первых, сейчас в тренде так поступать, во-вторых, иди нахуй, в-третьих, что ты нам сделаешь))

Ответить

Печальная тенденция на самом деле, причём это не только к Ганну относится. Можно ведь как-то иначе всё разрулить: урезать гонорар, разорвать контракт после третьей части, кинуть в чс в твиттере...
То есть, мы имеем факт существования таких твитов, которые много кому не понравились, складываем это с тем, что о них узнали только что и получаем Ганна-изврашенца, которому не место у руля фильмов студии?
Факт того, что такие твиты когда-то были, не делает Ганна плохим режиссёром, не достойным снимать фильмы с рейтингом 12+
Надеюсь, карьера ещё одного человека, причастного к кинематографу, не пойдёт под откос из-за очередного скандала, и у Ганна ещё будет возможность снять что-то хорошее.

Ответить

Ганн приходит к Диснею: "Ребята, я посмотрел, что на вас там бочку катят фанаты, за восьмой эпизод ЗВ, ну я их прям раскатал. Мизогинисты хуевы. Неудачники мамкины, будут они тут ещё против нашей толерантности выступать! Против свободы быть не таким как все! Защитил я вас ребятки, мы же все в одно лодке плывём!".
Дисней: "Ну, смотри, если кто-то из них на тебя теперь обиделся, и нароет на тебя компромат, то мы тебя с этой лодки то выкинем, чё нам охота с тобой тонуть что ли".

Ответить

вы сняли два отличных фильма для нас

Один хороший фильм + какое-то камедиклабовское говно под видом второго (ну разве что под конец более-менее выровнялся).

Ответить

Единственное что с этим можно сделать - это вести себя в соцсетях - исключительно от имени фейка. Ну или вообще в них не появлятся...

Ответить