Джеймса Ганна сняли с поста режиссёра «Стражей галактики 3» из-за оскорбительных твитов

Об этом официально сообщили представители Disney.

Джеймса Ганна сняли с поста режиссёра «Стражей галактики 3» из-за оскорбительных твитов
22 показа
36K36K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

хаха, снять 2 прекрасных фильма (ну, конечно же относительно, но давайте не будем разжигать спор по поводу фильмов, новость не о том) и быть кикнутым за... посты 8милетней давности? взросление? адекватность? не, нахер. как считаете, когда будут сажать за то, что ты подрочил в 14 лет?..

блин, реально, как так? видно же, что он изменился, стал взрослее не только в возрасте. и эти посты доказывают это. нет уж, текущее общество не видит такое.

Ответить

Тоже чувствуешь, вот эту вот хуйню: как будто попал в серию сауз парка? :)
А пару лет назад, даже и представить не мог, что такая хуйня может в реальности происходить.

Ответить

блядь..

Ответить

С возвращением в плюс!

Ответить

Орнул с западной истерии, допрыгались, так сказать.
Нечего было начинать "настолько публичные" скандалы и переписки в твиттере.
Вся эта сантабарбара в мессенджерах и социальных сетях на западе напоминает "судную ночь". Этим "простым" людям, которые разжигают хейт, после их слов ничего не бывает, а вот тем "крупным ребятам", на которых они наезжают, создавая в том числе и целые движения, прилетает будь здоров.
Чую я, что в индустриях каждый на каждого имеет зуб(не секрет, а дефолт) и просто раздувает любую муху(в большинстве делают это через её задницу), не проверяя никакие факты, презумпция невиновности не существует - и вакантные места быстренько освобождаются.
Также стоит отметить, что у сми слишком много власти стало в нашем мире, каждый каждого, по сути, говном на изичах может поливать, и не огребать. А журналисты, в погоне за бабосами, готовы делать что угодно. (про журиков относится уже ко всей истерии голливудской, и не только, в целом)

Ответить

Полностью согласен!

Ответить