«Не забывайте злиться на Ганна, пока смотрите фильмы с Джонни Деппом»

Как Твиттер встретил увольнение режиссёра.

«Не забывайте злиться на Ганна, пока смотрите фильмы с Джонни Деппом»
33 показа
28K28K открытий

Не, то что его сняли за эти твиты десятилетней давности - безусловно бред, но от точки зрения "поскольку эти твиты нашли альт-райты фашисты, то не считается", у меня прям знатно подгорает. Скоро уже будут за убийства отпускать, если убитый голосовал за Трампа, а у убийцы радуга в твиттере?

Ответить

Более чем уверен, что все эти люди в статье радостно бы приветствовали увольнение Ганна, будь он других политических взглядов. Последовательность такая последовательность.

Ответить

Демократы уже показали своё лицо - и когда "шутили" над сыном Трампа («Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении»), когда "шутили" над самим Трампом, показывая его "отрезанную голову" - так что это уже не сюрприз, какой чудовищный уровень лицемерия там присутствует.

Ответить

Ну надо быть последовательными до конца. Уолт Дисней не любил евреев? Значит компания не может иметь какое-либо мнение по поводу людей, высказывающих нацистские лозунги. А то и вообще закрыться, разумеется из-за деятельности ныне покойного Гитлера. И то, что они убрали Уолт из названия, не означает, что они «всё поняли и исправились».

Ответить

Всё же есть разница между "нашли" и "специально отрыли, желчно смакуя своё деяние".

Ответить

Если вы думаете, что чувака, которые кинул жалобу возмутили именно эти шуточные твиты Ганна, а не твит про Трампа, то у меня для Вас плохие новости.

Ответить

Лал, забавно смотреть как свж скам начинает говорить о двойных стандартах , вы можете уволить любого крекера, лишь только не трогайте наших мстителей.

А по мне, он скорее всего не устраивал чем то Дисней, скорее не соглашался делать что то что от него требовали. Ну а Дисней искал способ от него избавиться.

Ответить

Ты не путай расистские шутки и убийство. Второму нет прощения.

Ответить

Что дозволено Юпитеру, не дозволено остальным, и всё такое.

Ответить