Дэйв Батиста: «Я не согласен с тем, что происходит с Ганном»
Дэйв Батиста: «Я не согласен с тем, что происходит с Ганном»
11 показ
18K18K открытий

Водоворот лицемерия в природе, одного называют насильником и женоненавистником за запись приватного разговора, сделанную десять лет назад, другого - за десять тысяч твиттов с жестокими педофилиьскими шутками такой же давности - гладят по голове и говорят, - ну он ведь изменился!

Мораль тут такова - власть толпы и эмоций огромное зло, все принципы дрожат под системой "свой/не свой", под раздачу в итоге летят абсолютно все.

Ответить

Ну я например считаю и скандал с харассментом и скандал с Ганном одинаково абсурдными. Люди видимо вообще забыли, что есть такое понятие как «срок давности». Это конечно юридическое понятие, но все же, это было 10 лет назад. Неужели ни один из критикующих Ганна ни разу в жизни не писал кому-то «маму твою еб... кхм имел» или что-то в этом роде? Я вот больше боюсь, что теперь начнётся новая волна обвинений известных личностей за вещи, которые они делали 100 лет назад.

Ответить

Никто его не "гладит по голове" за твитты педофильского содержания. Речь о том, что нельзя губить карьеру столь талантливого человека лишь за то, что он 10 лет назад позиционировал себя вызывающим провокатором. К тому же, он извинился за них 6 лет назад.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вопрос в соотношении тяжести (неприемлемости) проступка и текущих заслуг.
По-моему на этом ветку можно и закрыть.

Ответить

Плюсанул за верный посыл, но сравнение в край неадекватное.
С одной стороны личное обвиняет в харрасменте, который много лет все эксплойтили по принципу "почему нет, все-равно никто не жалуется" (именно из-за этого сейчас перегиб)
С другой стороны шутки в твиттере. Десять тысяч, сто тысяч, сто хуилиардов – какая разница? Где жертва? Кому эти шутки навредили за рамками "фу они несмешные"?

Ответить

В чем лицемерие? Ганн извинился за свое поведение. И это даже не начиная разговор о том, что можно считать шутками, а что нет.

Ответить

А чем ты лучше, защищая Спейси и радуясь увольнению Ганна?

Ответить

Некоторые не понимают, что даже у серийных маньяков десять тысяч записей не набирается

Ответить
Ответить

Трампа ненавидят не только за grab them by the pussy. Если бы он с тех пор изменился и не вёл бы себя как сейчас за него можно было бы заступиться.

Ответить

мм а может он действительно изменился ты не подумал ?

Ответить