Контекст вокруг увольнения Джеймса Ганна
11 показ
2.7K2.7K открытий

Настоящее лицемерие, это когда Илью Мэддисона приговоривают к условному сроку на полтора года по статье 282 УК «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», хотя это просто юмор, с которым в нормальных странах даже публично выступают на сцене именитые комики.

Ответить

Это пока не пошутили над чем-то лично вам дорогим. Мусульмане - ребята нервные. И в России по поводу оскорблений чувств верующих уже не одно дело было. Илья знал, что делает кмк.

Ответить

Да что ж вы все в одну кучу валите... В каждой стране есть статья за разжигание межнациональной и религиозной розни, это не имеет отношения к шуткам как таковым. "В шутку" кому-то хватит ума и человека убить, и магазин сжечь, это не значит, что само намерение пошутить оградит такого юмориста от статьи за убийство или поджог.

Ответить

Вчера посреди ночи проскакивала статейка про "Короля" с его охуенной историей про украинцев, так вот я еще там хотел написать, что никого осуждать не надо, а надо просто встретить и объяснить что после подобных фортелей бывают последствия, потому что писать подобное про целый народ - моветон )) и да, под объяснить я подразумеваю хорошенечко отпиздить и заставить петь гимн Неньки на камеру - поступок не достойный, но действенный, имхо.

Ответить