Корейский триллер «Звонок» вместо кинопроката выйдет на Netflix

Премьера картины на Netflix с участием актрисы Пак Щин Хе (дорама «Наследники») и 25-летней звезды «Пылающего» Чон Джон Со запланирована на 27 ноября.

Февральский кинопрокатный трейлер

В центре сюжета фильма «Звонок» / Kol / Call история двух женщин, которые внезапно оказываются связанными телефонным звонком. Нюанс лишь в том, что одна из них живёт в 1999-м году, а вторая в 2019-м…

Главные роли в картине исполнили:

  • Пак Щин Хе («Молчание», «Брат», «Красота внутри», «Королевский портной», дорамы «Наследники», «Врачи», «Пиноккио», «Струны души» и «Альгамбра: Воспоминания о королевстве»)
  • 25-летняя Чон Джон Со, для которой участие в «Звонке» стало второй актёрской работой после дебюта у Ли Чхан Дона в «Пылающем».

В режиссерском кресле дебютант Ли Чхун Хён.

Картина должна была выйти в корейский кинопрокат еще в марте, но из-за пандемии релиз перенесли на сентябрь. В назначенный месяц фильм так и не вышел.

Позже права на него купил стриминг-сервис Netflix. Это уже вторая картина за этот год, которая выйдет на Netflix, минуя корейский кинопрокат. Ранее подобным образом состоялся релиз криминального боевика «Время охоты».

Дата релиза «Звонка» на Netflix 27 ноября. Ранее выпустить фильм в российский кинопрокат планировала компания «Про: Взгляд», но на данный момент информации об этом нет.

1.3K1.3K открытий
34 комментария

Я уж думал сериализация "Звонка" того что "Ringu" 

Ответить

нее )) про другое, но тоже тема со временем тут не нова ))

Ответить

я посмотрел в 2001 звонок японский и мне надо было кассету отнести вечером,а в подьезде внизу света не было.вот вроде взрослый уже был,но так и  ждешь што эта блять вылезет. америка уже на так(хотя тоже норм)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даа жуткий ваще) и американский согласен тоже весьма неплох)

Ответить

Любят корейцы про временные парадоксы снимать 

Ответить

не без этого ))

Ответить