Джейк Джилленхол сыграет главную роль в мини-сериале по «Сыну» Ю Несбё. Режиссёром станет Дени Вильнёв

А продюсерами — Лиза Джой и Джонатан Нолан, авторы «Мира Дикого Запада».

Дени Вильнёв и Джейк Джилленхолл на съёмках триллера «Враг»
6.4K6.4K открытий

Ох, надеюсь что в этот раз экранизацию Несбё сделают нормально, а то я слышал что Снеговик получился средним учитывая что он считается одной из лучших частей похождений Холе. Я бы оценил фильм, но пока что дочитываю пентаграмму и надеюсь что скоро доберусь до него (вроде у меня впереди еще 3-4 книги)

Ответить

Фильм Снеговик ужасен, не вздумайте смотреть фильм, до прочтения книги. Я вот посмотрел и пожалел, щяс читаю книгу уже зная разгадку...

Ответить

Снеговик получился среднимЧто само по себе чудо, учитывая признания режиссёра, что они не успели снять чуть ли не треть запланированных сцен.

Ответить

он получился не средним, а очень ужасным. А книга хороша. Фильм категории D какой-то.

Ответить

Как по мне, так "Снеговик" - худшая книга в серии, во всяком случае, точно наиболее банальная по сюжету и с наиболее предсказуемой концовкой. Не удивительно, что именно она первой получила экранизацию.

Ответить

Скрестим пальцы)

Ответить

учитывая что он считается одной из лучших частей похождений Холе

Последняя книжка хорошая тоже, правда концовка немного притянута за уши. Хотя, в западной Европе такие нравы у многих, что я подобной мотивации не удивлюсь уже.

Ответить

Снеговик не есть лучшим из серии книг, а фильм -  полный Утстой, не имеющий ничего общего с оригиналом в прямом смысле. 

Для меня лично Нетопырь, Тараканы, Немезида и Леопард - ну просто огонь. По сюжету, наверное, Немезида сильно выделяется. 

Если не читали, рекомендую

Ответить

По порядку читаешь?

Ответить