Создатель «Конца ***го мира» работает над киновселенной по «Могучим рейнджерам» — в неё войдут фильмы и сериалы

Джонатан Энтвистл, который также выпустил «Мне это не нравится» для Netflix, должен придумать сразу несколько связанных между собой истории по Power Rangers.

Промо-кадр «Могучих рейнджеров» (2017)
Промо-кадр «Могучих рейнджеров» (2017)

Энтвистл изначально работал над фильмом по «Могучим рейнджерам» для студии Paramount, но развитием франшизы в итоге занялась Entertainment One. Это производственная компания, которая принадлежит Hasbro, выкупившей права на «Могучих рейнджеров» в 2018 году.

Entertainment One поручила Джонатану Энтвистлу создать киновселенную по «Могучим рейнджерам», в которую войдут как фильмы, так и сериалы для разных платформ. Энтвистл сейчас работает над общей концепцией и сценариями, а в дальнейшем должен стать и режиссёром придуманных проектов.

По словам Энтвистла, он планирует передать дух «аналоговых» Power Rangers в современных адаптациях, используя для этого «экшен и приёмы повествования, которые сделали бренд успешным».

Последний на данный момент фильм по «Могучим рейнджерам» вышел в 2017 году, получил смешанные оценки от критиков и зрителей и собрал в прокате 142 миллиона долларов при бюджете в 100 миллионов. Правами на франшизу в то время владела Saban, поэтому Hasbro позже отказалась от планов на прямой сиквел фильма.

4.5K4.5K открытий
95 комментариев

Ебучие рейджеры

Ответить
Ответить

Помню когда был пиздюком  вставал в 5 утра, чтобы посмотреть Ренджеров... эх, веремена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

азиатка желтая, а негр - черный, в принципе логично

она умерла аж в 2001 пзд

Ответить

Розовый рейнджер - одна из причин. Их в блоке с мультом по Экшн-мэну показывали. Простое было время - 30-летние школьники, красивые девушки и злодей недели.

Ответить