ТВ-3 покажет расширенную версию фильма «Аванпост» в формате сериала — с большим количеством компьютерной графики

В дополнительных сценах подробнее расскажут о главных героях.

ТВ-3 покажет расширенную версию фильма «Аванпост» в формате сериала — с большим количеством компьютерной графики
5.3K5.3K открытий

Фильм то очень даже неплох. Как и спутник кстати.
Половина по моему больше по инерции хает все наши новые фильмы. Не во всех же снимается Куценко, Хабенский и Есенин. Хотя даже у предпоследнего был прекрасный коллектор.

Ответить

Не все новые фильмы, а всю новую фантастику. По крайней мере, я. Даже графоний научились делать неплохо, а отдельно сцены разрушений так и вообще отлично выглядят. Но сюжет и диалоги... Они для меня все на одно лицо: Мафия, Танцы насмерть, Вратарь галактики...

Ответить

 Половина по моему больше по инерции хает все наши новые фильмы.Какими бы не были графика или операторская работа (про сюжет я молчу, в российских фильмах он отсутствует как класс), я всё равно всегда буду кринжевать от игры российских актёров. Кроме игры Хабенского, разве что. Если в Болливуде актёры играют как персонажи в анимэ, то в России любой фильм - это театральная постановка.

Ответить

Спутник хороша только первая половина. Я даже офигел немного от качества и саспенса. Во второй половине всё скатывается. Очень жаль. Но посмотреть рекомендую 

Ответить

Не соглашусь. Фильм плохой. Он мог бы стать хорошим, но сюжет тупой, очень тупой, нелогичный, дырявый и просто смотришь весь фильм как все тупят. Особенно сценаристы, которые считают, что Земля плоская.

Какое-то инопланетное оружие хуйнуло по планете из космоса и выжили только те, кого закрыло Луной, а что с теми, кто на обратной стороне Земли вообще забили болт и никак не объяснили.

А ещё кадры, как из разных фильмов. Вначале у нас неоновой йоба-киберпанк, про который все забывают и который дальше нахер не нужен и не упоминается.
Какой-то убер-оружте которое уничтожило танки и проделало дыру в зданиях, а кто, что, как, почему, забили болт. Будто из другого фильма взяли сцену. Скорее всего часть материала уже сгяли, потом концепцию поменяли, а отснятый материал решили не переснимать и вставили как есть.
Сцена обороны это просто пиздец, Игра Престолов отдыхает.
Почему нападали только медведи, где остальные животные?

Вообщем это где-то уровень asylum, только графон получше.

Ответить

Хабенский - в принципе охуенный актер. Да и не слышал я, чтобы кто-то его активно хаял...

Куценуо ирде сильный актеров, но ему очень часто достаются очень странные или откровенно ебнутые образы в мейнстримовых фильмах. Если залезть в его фильмографию чуть подальше всего этого, вопросы о его способностях отпадут моментально

Ответить

Современный русский зритель, в основной своей массе, давно уже замылил глаз Netflix'ом и перестал критически оценивать кино, и стал более лояльно относится к cg-трешаку который в последнее время стали снимать. Т.е да, наконец-то смогли выйти на уровень крутых эффектов, которым даже специалисты удивляются. Но проблемы остались всё те же: сюжет, каст, диалоги. Вроде и клоны западных фильмов снимаем, вроде и по шаблонам, но дикая лють такая и получается

Ответить

Эти фильмы неплохи разве что в техническом плане (хотя чужой в Спутнике, все же так себе), атмосфера в Спутнике неплоха, но вот сценарий не выдерживает никакой критики. Банальное клише, о том что военные хотят превратить чужого в оружие, непонятки, как вообще эта тварь помещается в космонавта. Уже молчу про то, что фильм затянут и набит бессмысленными ружьями Бандарчука. Аванпост тоже интересен по началу, но сценарный бред быстро начинает все портить. Апокалипсис какой-то не продуманный, опять пришельцы, стремящиеся захватить землю. Сам аванпост ничего кроме смеха не вызывает, ведь у них гигантская дырень в заборе, не иначе как у 8 сезона игры престолов подсмотрели. В конце они перебили всех инопланетян, но оставили детей, которые вырастут озлобленными на людей и начнутся новые конфликты. Это все вкусовщина конечно, но интересные идеи профукали. 

Ответить

А Кольскую никто не смотрел? как оно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить