Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 150 тысяч человек
Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 150 тысяч человек
22 показа
14K14K открытий

Тот же Дауни младший спокойно сотрудничает с Дисней, не смотря на то, что был заядлым наркоманом и сидел в тюрьме. То есть для одного человека сомнительная репутация за деяния прошлого - это повод уволить, для другого - нет. Даже, не смотря на то, что дисней еще давно знал о любви Ганна к подобным рода шутейкам. Хотя, понимая к каким последствиеям в наше время ведут подобные скандалы на западе, Дисней понять можно. Глянут, что народ, в большинстве своем не осуждают режиссера Стражей Галактики, возьмут его обратно. А может и нет, посмотрим.

Ответить

Тот же Дауни младший спокойно сотрудничает с Дисней, не смотря на то, что был заядлым наркоманом и сидел в тюрьме.А это кого-то оскорбляет? В развитом обществе наоборот отсидевшим помогают социально адаптироваться, чтобы исключить рецидив. Но сравнение всё равно странное: чисто теоретически я могу себе представить людей, которых оскорбляют твиты Ганна, а вот кого оскорбляет то что Дауни был наркоманом - не могу.

Ответить

Как соломоново решение, можно было бы использовать его сценарий к CГ3 (вроде он уже дописан), а режиссером поставить, например, Вайтити.

Ответить

Мне кажется может просто кто то хотел сдвинуть режиссера с места и поставить кого то своего.
Потому и вспомнили эти шуточки за какой то там год.

Ответить