Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 150 тысяч человек
Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 150 тысяч человек
22 показа
14K14K открытий

Дисней уволило его не только потому что в прошлом у него были педо-шутки, но и потому, что он активно влезает в политические срачи, а теперь его противники могли бы разносить среди своей, весьма многочисленной, аудитории, эти шутки под каждой новостью, нанося удар и по диснею.

Недавно по не менее абсурдному поводу дисней уволил создателя и главную актрису одного из самых популярных американских сериалов, повод был абсурдный, но позже выяснилось что они все уже тупо устали что она аудиторию дробит своими полит. срачами в твиттере.

Я думаю все ведет к негласному правилу - хотите работать с дисней тогда развлекайте, блядь, людей даже на ваших личных платформах, не мешайте выкачивать бабло из-за вашего важного мнения насчет ситуации в стране.

Ответить

К тому же Ганн поддержал ее увольнение (хотя она тоже извинилась), то есть подлил чутка водички на ту самую мельницу которая накрыла теперь и его. Для меня это принципиально важно.

Ответить

Просто посмотри на Уидона, Руффало, Эванса и других

Ответить

Так дробила, что у сериала были бешеные рейтинги.

И кстати, ебанутые феминистки и леваки не дробят аудиторию своими воплями про Трампа и "литералли наци"? Короче, очень тупая отмаза.

Ответить