Создатель «Рика и Морти» удалил твиттер после появления в сети старого видео с шуткой про изнасилование младенца
Создатель «Рика и Морти» удалил твиттер после появления в сети старого видео с шуткой про изнасилование младенца
22 показа
16K16K открытий

Этот мир опрделенно сходит с ума. И я именно про этих всех "святых" людей, которые начинают критиковать людей за их слова или, еще хуже, шутки. Боюсь представить, что про этих критиков можно нарыть, если захотеть. Идиоты.

Ответить

Расскажу по секрету - никто из всех этих людей на самом деле не возмущается и никто не занимается никакой «социальной справедливостью». Если бы каждый представитель меньшинств так яростно реагировал на любое проявление неприязни в свой адрес, то они бы просто не смогли дожить до совершеннолетнего возраста, поехали бы крышей от экстремальных эмоций. Тут скорее проблема в том, что нынешняя общественность настойчиво требует сильно обижаться и бурно реагировать на «угнетение», даже если на самом деле тебе все равно.

Зато теперь появился новый инструмент в медийном пространстве, чтобы растоптать того или иного неугодного. Хармон, Ганн и прочая голливудская братия сами не брезговали подобной травлей, в итоге сами же от нее и пострадали, так что поделом.

Тот же Хармон долгое время в Твиттере обвинял недовольных фанатов в сексизме и прочих «измах», а потом оказалось, что он сам сексуально домогался до собственной сотрудницы, а когда она ему отказала, то принялся с высоты своей позиции всячески ей мешать эффективно работать.

Ответить