Ещё один концепт-арт экранизации Metal Gear Solid от Джордана Вот-Робертса

Постановщик продолжает делиться иллюстрациями к грядущей картине в рамках годовщины франшизы.

Ещё один концепт-арт экранизации Metal Gear Solid от Джордана Вот-Робертса

Автор арта — концепт-художник Джо Питерсон (Joe Peterson). Иллюстрация изображает события где-то на Ближнем Востоке, Снейк прячется за автомобилем от меха Gekko. Кадр напоминает открывающую сцену из Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Режиссёр отмечает, что опубликованный арт (как и другие, выложенные ранее) не имеют прямого отношения к экранизации и кастингу.

Эта иллюстрация НЕ отражает кастинг. Это распространённая практика, когда при создании кадров художники вдохновляются подходящими актёрами. Кастинг ещё не начался, мы сфокусировались на создании лучшего из возможных сценариев. И хотя у меня много идей о том, как лучшим образом воплотить знаковых персонажей, эта иллюстрация — вовсе не окно в процесс производства. Надеюсь, вам понравится, и вы будете и дальше наблюдать за месяцем артов Metal Gear.

Джордан Вот-Робертс, режиссёр

13 июля Вот-Робертс запустил у себя в блоге в Twitter «месяц артов Metal Gear» в честь 31-й годовщины франшизы — 3 июля 1987 года самая первая часть вышла на компьютерах MSX2. С тех пор он выложил ещё несколько иллюстраций.

День 10. Как большинство людей чувствуют себя после Comic-Con: «Ни по-настоящему живым, ни по-настоящему мёртвым, бессмертной тенью в мире света. И теперь, перед тобой, я наконец-то могу умереть». (цитата Грей Фокса из MGS 1998 года. — Прим. DTF) Эта иллюстрация BenMauro993 раскрывает захваченную и замученную природу киборга-ниндзя.
День 8. Игнасио Лазкано помогал мне с дизайном лодки Марлоу для «Конга». Он регулярно помогал мне глубже разрабатывать ранние концепты, это один из моих активных помощников. Я хотел, чтобы он изобразил одну из самых знаковых сцен в истории серии Metal Gear.

Джордан Вот-Робертс («Конг») в 2017 году подтвердил, что занял пост режиссёра фильма по играм серии Metal Gear Solid. Ранее он рассказывал, каким видит будущий фильм.

1.7K1.7K открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оч похоже на то)))

Ответить

А Снейк в процессе его починки по ходу

Ответить

Что-то я не понимаю какую часть игры он собрался экранизировать, этот арт относиться к четвертой части, прошлые - к первой.

Ответить

Это не имеющие отношения к фильму арты, созданные разными художниками по вселенной MG. Отсюда и мэшап между различными частями (геко и Грей Фокс на одном из артов).

Ответить

2140

Ответить