«Перезапуски — симптом фундаментальной нехватки идей в Голливуде»: первый трейлер ребута «Озорных анимашек»

Мультсериал вернётся через 22 года после закрытия.

4.3K4.3K открытий

Перезапуски — симптом фундаментальной нехватки идей в ГолливудеНе в идеях дело - столько культовых книг не экранизировано, столько миров и сеттингов пропадает, столько исторических событий не реконструировано.
Идет общая деградация культуры. Киноделы, боссы студий - сплошное кумовство и жадность, меньше вкладывать сил, меньше рисковать, воспитать всеядную публику, которой любое говно пропиарить на миллиардные сборы. Следом пошла деградация зрителей, которым этими киноделами удалось уничтожить киновкус или воспитать с нуля очень сомнительный. И соответственно, зрители с уничтоженными киновкусами уже не требуют ничего, кроме распиаренного конвейерного бездушного говна. А следом уже новые киноделы, которые выросли из таких зрителей, не в состоянии сами творить шедевры, потому что сами росли на киноговне. Круг замкнулся. Так постепенно планка и будет снижаться до уровня "Задницы".

Ответить

Человечеству уже 40000 лет и все 40000 лет находится кто-то, кто заявляет, что раньше было лучше.

Ответить

Отдает "раньше снимали только глубокомысленные картины, для людей со вкусом, а сейчас один шлак", хотя от реальности это далеко.

Ответить

Ага, помнится Hammer снимали шедевр за шедевром "Франкенштейн и мумия против человека волка и Дракулы". Деграднули с тех пор славно.

Ответить

Раньше фильмы стоили дешевле, поэтому студии не боялись рисковать и пробовать необычные идеи.

Ответить