«Когда надежды уже нет, случится что-то хорошее»: трейлер драмы «Вся жизнь впереди» с Софи Лорен по роману Ромена Гари

Фильм стал первой за 10 лет полнометражной работой легендарной актрисы и двухкратной обладательницы «Оскара», которой в сентябре исполнилось 86 лет.

Картина «Вся жизнь впереди» / The Life Ahead / La vita davanti a se повествует о пережившей Холокост пожилой женщине, которая присматривает за подростками с трудной судьбой. Взяв под крыло очередного и весьма непростого подопечного, женщине предстоит научить мальчика самому главному — доброте…

Главную роль в этой экранизации одноимённого романа Ромена Гари исполнила звезда мирового кино и двухкратная обладательница «Оскара» Софи Лорен, которая не появлялась в полнометражных картинах с 2010 года.

Режиссёром выступил Эдоардо Понти («Только между нами», «Диагноз любовь»), сын Софи Лорен, который уже снимал свою маму в короткометражной ленте 2014 года «Человеческий голос».

Главную песню, написанную Дайан Уоррен, исполняет Лаура Паузини.

Премьера фильма на Netflix состоится 13 ноября.

835835 открытий
29 комментариев

На нетфликсе по протоколу в каждом фильме или сериале негр что ли?

Ответить

А в жизни негров не бывает вообще? ))) В Европе сейчас их очень много)) марроканцы, , сенегальцы и много еще кто)) все в гости к нам, как говорится))
И да,  не в каждом))) у Финчера в Манке ни одного не заметил))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ага и ваниль, но мне ролик понравился, каюсь грешен )) Лорен крутая - ради её бенефиса и возможно последней роли я бы глянул

Ответить

Бабушка была интересна как актриса 40-50 лет назад, сейчас ей дают роль из уважения, возможно это нормально, но в данной картине нет той души, которая была в ее старых фильмах, кадр плоский и операторская работа похожа на школьную контрольную.

Ответить

Отчасти так и есть. Но про наличие души лучше после просмотра фильма уже рассуждать, мне кажется)) хотя вероятнее всего фильм и может оказаться банальной "слезовыжималкой". Ролики 1+1 тоже не предвещали чего-то нового и крутого, а вышло, на мой вкус, очень здорово и душевно. Хотя сюжет уже миллиард раз перепахан вдоль и поперек...

Ответить

Негри и ЛГБТ. Нет, спасибо

Ответить