Майкл Рукер объявил об уходе из Твиттера после скандала вокруг Джеймса Ганна

Джеймс Ганн и Майкл Рукер на премьере в Москве
Джеймс Ганн и Майкл Рукер на премьере в Москве

Актёр Майкл Рукер, сыгравший Йонду в «Стражах Галактики», объявил, что в ближайшее время удалит свой аккаунт в Твиттере (на него подписано более 40 тысяч человек).

Завтра этот аккаунт будет закрыт. Мы очень устали и расстроены происходящим ДЕРЬМОМ... ни я, ни мой представитель больше никогда не будем пользоваться Твиттером. Твиттер отстой, и я не хочу иметь с ним ничего общего.

Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Увидимся в Инстаграме.

Майкл Рукер, актёр

Рукер не стал упоминать увольнение Джеймса Ганна напрямую, но красноречиво сменил аватарку в профиле — теперь на ней его совместное фото с режиссёром.

Майкл Рукер объявил об уходе из Твиттера после скандала вокруг Джеймса Ганна

На момент написания заметки в поддержку Ганна, так или иначе, высказались все основные актёры «Стражей» кроме Вина Дизеля и Брэдли Купера.

Карен Гиллан и Зои Салдана заявили, что «любят всех членов семьи Стражи Галактики», Крис Пратт опубликовал цитату из Библии с намёком, а Пом Клементьефф запостила видео, на котором пишет «МЫ ЕСТЬ ГРУТ, МЫ ЕСТЬ СЕМЬЯ, МЫ ДЕРЖИМСЯ ВМЕСТЕ».

Наиболее прямолинейно высказался Дэйв Батиста — он сказал, что недоволен ситуацией и назвал её «успешной атакой кибернацистов», подразумевая альтернативных правых активистов, причастных к увольнению Ганна.

Тем временем петицию в поддержку режиссёра подписало уже больше 170 тысяч человек.

22 показа
11K11K открытий
82 комментария

Увидимся в Инстаграме.Послезавтра в инсте Ганна что-нибудь находят, Рукер опять пишет гневный пост, после чего удаляет свой аккаунт и там. В итоге они на пару в ВК перейдут.

Ответить

В Одноклассники, они же старые перцы.

Ответить

За ними потянутся феминистки... И в ужасе удалят браузеры от количества белых гетеросексуальных не боящихся их мужчин и женщин

Ответить

Скорее на Двач. Свободное общение

Ответить

Я все понимаю, но теперь будет будет отдельная новость про каждого поддержавшего?

Ответить

Потом будут новости про поддержавшего, поддержавшего Джеймса Ганна

Ответить

Пора новый подраздел открывать и назвать его Injustice.

Ответить