Первые кадры второго сезона «Железного кулака» от Netflix

Первые кадры второго сезона «Железного кулака» от Netflix

Онлайн-кинотеатр Netflix совместно с компанией Marvel опубликовал первые официальные кадры из эпизодов грядущего второго сезона «Железного кулака».

На изображениях можно увидеть как знакомых персонажей, например, Дэнни Рэнда, его друга Давоса и девушку Колин, так и пока неизвестных героев. Кроме того, на одном из кадров авторы показали дуэт Колин и Мисти Найт — знакомой Люка Кейджа из одноимённого сериала, готовящихся к драке. Вероятно, во втором сезоне «Кулака» персонажам уделят больше времени.

Главного героя, Железного кулака Дэнни Рэнда, снова сыграет Финн Джонс. Помимо Колин и Мисти в сериал также вернётся Уорд и Джой Мичам — друзья детства Дэнни, управлявшие компанией его отца большую часть первого сезона. Роль нового злодея исполнит Элис Ив — она сыграет Тифозную Мэри из комиксов Marvel. По их сюжету она обладала сверхспособностями, например, пирокинетикой и телекинезом, а также мастерски владела мечом.

Во втором сезоне «Железного кулака» Дэнни Рэнд и Колин снова будут защищать Нью-Йорк от криминальных банд, но в этот раз основным местом действия станет Чайнатаун.

Пост шоураннера второго сезона занял Рэйвен Метцнер, заменивший на этой должности Скотта Бака, работавшего над первыми эпизодами, которые вышли в Netflix в марте 2017 года.

Премьера продолжения «Кулака» запланирована на 7 сентября. Все серии выйдут в онлайн-кинотеатре одновременно.

2.5K2.5K открытий
10 комментариев

Мастер-каратист древнего боевого искусства, которого отпинал слепой мститель, которого учили в разы меньше

Ответить

Вообще тут скидку можно сделать на то, что тренировок Дэнни зрителям не показывали, только как он сидит медитирует в горах или как его палками лупят. Он ходит всем рассказывает что он мастер всех единоборств, многие годы тренировался, великий кулак, но все это на словах. Может он был прогульщиком и лентяем, который случайно вообще спящему дракону в пасть руку сунул или куда там :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но в этот раз основным местом действия станет ЧайнатаунА в первом сезоне они по всему Нью Йорку защищали? Тот же самый чайнатаун, Рука, другая Рука, та клевая бабка.
Господи, Нетфликс, так ведь все хорошо начиналось.

Ответить

Драки(ради которых по идее и надо смотреть Кулака) в первом сезоне были на уровне сидаба. Да что уж там, весь первый сезон был на уровне сидаба, разве что картинка побогаче.

Ответить

Во втором обещают уровень драк намного выше. Авось учтут минусы первого сезона.

Ответить

Мне вот как раз показалось, что они были еще хуже. Весь сезон не покидало ощущение, что я смотрю старый-старый сериал по Mortal Kombat (это я исключительно по поводу хореографии и постановки боев). Защитники в этом плане были куда лучше, но видно что всю боевку снимали крупным планом из-за ограниченности бюджета, чтобы не дать зрителю подметить большее количество деталей. Очень надеюсь что второй сезон в итоге, поднимет эту планку.

Ответить