«Время приключений»: как Cartoon Network хоронит один из лучших своих сериалов

И что полезного могла бы сделать игра Adventure Time: Pirates of the Enchiridion, но не смогла.

«Время приключений»: как Cartoon Network хоронит один из лучших своих сериалов
2626 показов
28K28K открытий

Никогда не понимал такой стиль рисовки. Я вырос на Утиных История, Чип и Дейли и других диснеевских тайтлах конца 80—ых, начала 90—ых

Ответить

Вырос на этих же мультах, но АТ прекрасно выглядит. В любом стиле можно сделать как годноту, так и парашу.

Ответить

Никогда не понимал такой стиль рисовки. Скорее всего стиль определяют тренды, инструменты и то кол-во труда, которое создатель готов вложить в произведение.

Раньше тренды задавал Дисней и все рисовали вручную, потом было популярно первое 3D. А сейчас время минимализма, наркомании, векторных графических редакторов и разнообразных отсылок к произведениям прошлого. Не говоря уже о том что публика сегодня доступна и лояльна как никогда.

Ну и разумеется нельзя забывать о банальной экономии: нарисовать любого героя "время приключений" намного проще чем героя мультиков 90х. Проще нарисовать - легче анимировать. Легче анимировать - более низкий порог компетентности в профессии для команды мультфильма. Легче заменить человека - ниже зарплата и прочие издержки...

Ответить

А вот это дело вкуса ;(
Хоть сам и рос на утреннем Диснее

Ответить

Аналогично. Судя по многочисленным отзывам фанатов это что то очень интересное, но из за специфической рисовки не смог смотреть, равно как Рика и Морти. Хотя тот же Гравити фолс зашёл.

Ответить