Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы

Сара Коннор из «Терминатора» жива или мертва? А королева чужих когда-нибудь существовала? И что там с бессмертным Маклаудом?

Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы
8888 показов
53K53K открытий
11 репост

В статье забыли упомянуть, что в первой части ремейка "Хэллоуина" было две концовки.
Первая - то, что сама Лори стреляет в Майкла, когда он ее хватает.

Вторая(ну и как по мне самая толковая и самая драматичная была бы) - где Майкл выходит из дома и тащит Лори, перед ним куча полицейских и Лумис, который уговорами пытается остановить его и не убивать Лори. Лумису это в каком то смысле удается(там по кадрам видны воспоминания Майкла с Лори в детстве. Лумис пробудил в нем остатки человечности), и Майкл отпускает ее. Но как только Лумис отошел с ней, мусора начали расстреливать Майкла и окончательно его убили(хотя и видно, что Лумис не желал убийства Майкла, да и Лори от шока плачет, но также и от любви к брату).

Такие дела.

Ответить

Про концовки я написал из за того, что если бы вторую поставили как основную. то сиквела бы не было(как Зомби собственно и не собирался его снимать). А так сиквел вышел, но скажем так на разок только.

А про сам ремейк можно сказать. что он не уступает оригиналу хотя бы потому. что он раскрывает суть Майерса, а не акцентируется на резне, которую он устраивал в прошлых фильмах серии.

Ответить