Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы

Сара Коннор из «Терминатора» жива или мертва? А королева чужих когда-нибудь существовала? И что там с бессмертным Маклаудом?

Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы
8888 показов
53K53K открытий
11 репост

У "Терминатора" был ещё сериал "Хроники Сары Коннор", где хронология ушла вообще в другую сторону: начавшись сразу после событий 2го фильма, уже к концу 2го сезона главгерои перемещались в будущее, где должны были сражаться со Скайнетом, но... сериал прикрыли, никак не привязав его конец к канону хоть какой-то из полнометражек

Ответить

Дейнерис Таргариен спит в замке на Драконьем Камне, обнимая Джона Сноу. В это же самое время в своей постели в Королевской Гавани спит Серсея - одна, потому что Джейме свалил, а остальные ей опротивели.
Обе видят один и тот же кошмарный сон. Как будто каждая из них - вовсе не королева, а женщина-воин со странным именем Сара, живущая где-то в далеком будущем.
Эта Сара спасается от какого-то ужасного неуязвимого существа, посланного ее убить. Серсее оно кажется похожим на сира Григора Клигейна, только уже после смерти и последующего оживления, а Дейнерис - на Короля Ночи, только глаза почему-то светятся красным, а не синим. Еще в этом сне они точно знают, что Сара родила мальчика, который поведет за собой все человечество. Но ведь Рейго, Жеребец, который покроет мир, умер при родах из-за черной магии. А все дети Серсеи уже тоже погибли. А значит, человечество обречено.
И обе королевы плачут во сне.

Ответить