Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы

Сара Коннор из «Терминатора» жива или мертва? А королева чужих когда-нибудь существовала? И что там с бессмертным Маклаудом?

Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы
8888 показов
53K53K открытий
11 репост

Читая эту статью отличную подумал, что многие фанаты Звездных войн, явно очень хотели бы чтобы 7-9 часть были сном собаки или Чуи, и Лукас Артс сняли бы новые 7-9 части здорового человека.

Ответить

Та фанатов ЗВ вообще лучше не слушать, как и людей с аниме на аве.
После первого фильма, по мнению некоторых уже все совсем не то стало и всю атмосферу потеряли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так можно сказать и о 1-3 эпизоде.

Ответить

Для начала можно переснять 8 часть с нормальным Люком и вменяемым сюжетом. А 7 часть не плохая, сгодится как вступление для чего-то большего. Только вот чего-то большего мы не увидели. После просмотра 7 и 8 частей кажется, что еще ничего не произошло во вселенной. Что сюжет никуда не сдвинулся. И я не прям фанат, но любитель этой вселенной. И именно 8 часть мне не понравилась. Как же было бы круто, если 9 часть началась как последний сезон Секретных Материалов и оказалось, что большая часть фильма это видение Рей о будущем, которое теперь нужно предотвратить и этих событий по сути и не было. Но увы...

Ответить

Новые части лишь чуть более посредственные, чем предыдущие 6. Если отросить ностальгию, то и оригинал никакой критики не выдерживает. Хотя вот Изгой и Соло еще туда сюда.

Ответить

Однажды, охуевающий от новой трилогии Звездных войн, фанат ЗВ заснул и ему приснилось, что он Чуи, перевозящий контрабанду с планеты на планету. Но когда он проснулся, то не мог понять это ему снилось во сне, что он Чуи или это Чуи сейчас спит и ему снится, что он фанат ЗВ, охуевающий от новой трилогии???

Ответить

LucasArts делали игры. Да и нет уже такой команды.

Ответить