Моя киношная суббота: суд в Чикаго, отель в Алабаме и роскошная дикая природа Онтарио
Моя киношная суббота: суд в Чикаго, отель в Алабаме и роскошная дикая природа Онтарио
88 показов
1K1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Нам срочно нужен современный Клуб "Завтрак" - фильм, который покажет детей детьми, расскажет об их проблемах и будет интересен для них.

Ответить

такие фильмы как ведьмы очень ярко демонстрируют кризис голливудского киноСогласен с тобой. Еще один показатель кризиса для меня - это почти полное отсутствие новых идей и направлений. Появляются десятки ремейков, сотни попыток представить старые, успешные фильмы в виде сериалов и т.п. и т.д. Выстреливает лишь один из -дцати... а остальное порой даже досмотреть сил не хватает.

великолепные костюмы, грим, картинка - и больше ничего. хэтуэй даже не переигрывает, а кривляется, досмотрела только из-за октавии спенсер. Да, все так и есть. Я досмотрел спокойно и с интересом, ибо отмеченное тобой не бесило, а скорее вызывало чувство сожаления. При этом не будь в основе Даля и не будь Земекиса у руля - мне кажется, вышло бы еще хуже. Все-таки талант порой подводит, но выехать на нем все равно можно далеко.

Кстати, замена локации и актеров в угоду современности меня здесь ничуть не бесила. Да, заменили, но по сути претензий к фильму в этой части нет. У меня, по крайней мере.

вряд ли этот фильм может быть интересен современным детям, авторы по-моему ничего не хотят знать про детейНу хз. Мне кажется, многим может зайти. Но это лишь мои предположения. Нам семьей понравился.

Ответить

старая версия лучше?так то ждал это кино ,но походу шляпа

Ответить