Инвесторы Fox и Disney голосованием одобрили сделку между двумя компаниями

Вступление сделки в силу ожидается в первой половине 2019 года.

Инвесторы Fox и Disney голосованием одобрили сделку между двумя компаниями
3.1K3.1K открытий

Мне не понравился сольник человека паука от Марвел. Выглядит как типичный фильм Марвел, но в меньших масштабах и человека паука там мало, второстепенные персонажи никакие, у злодея мотивация в одну минуту уложили:"Времена меняются пора и нам меняться." 2 Амазинга мне больше понравились. И не хочу чтоб такое было с икс мэнами. Там есть мискаст, но и есть наоборот.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне не понравились ASM от Sony. Первый выглядит как типичная супергероика нулевых, которая морально устарела. Хотя Sony отдельно настаивали, что делают перезапуск, чтобы привнести свежести в франшизу. На этом фоне очень выгодно смотрится Marvel, которые нихуя не обещали, но при этом сделали смесь жанров супергероики и школьной комедии, что не заезженно.
Вторая просто хуйня, где плакса и тряпка главный герой сражается с трпякой злодеем.

Ответить

Как можно говорить про слитую в унитаз мотивацию злодея, а потом приводит нчп как положительный пример? Напомнить в чем заключалась мотивация Ящера? Ни в чем, он тупо хотел всех сделать ящерами. А мотивация Электро? «Меня никто не любит, и за это теперь я буду мстить всему миру!»

Ответить